Юбилей Ермака праздновали на госдаче, а гостей возили вертолетами ГСЧС

Юбилей Ермака праздновали на госдаче, а гостей возили вертолетами ГСЧС
Юбилей Ермака праздновали на госдаче, а гостей возили вертолетами ГСЧС
Глава Офиса президента Андрей Ермак праздновал свой день рождения в государственной резиденции Синегора в Карпатах. Гостей на празднование возили на вертолетах Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

Об этом сообщается в расследовании издания «Украинская правда».

Ермаку исполнилось 50 лет в субботу, 21 ноября. Журналисты рассказали со ссылкой на свои источники, что Ермак и президент Владимир Зеленский улетели в Карпаты в пятницу, 19 ноября, еще до окончания рабочего дня.

По данным публичных онлайн-радаров, президентский самолет не вылетал на выходных из Киева, однако 19 ноября в Ивано-Франковск прилетел чартерный самолет, который имеет отношение к группе «Приват» Игоря Коломойского.

21 ноября, в 12 часов Зеленский и Ермак присутствовали на улице Институтской в Киеве на мероприятиях по случаю Дня Свободы и Достоинства, а уже в 13:00 вертолет ГСЧС вылетел со спасательной базы в Козине и через два часа приземлился в Ивано-Франковске.

Новости по теме: В Кремле рассказали о заболевшем COVID-19 адъютанте Путина

Также, по информации журналистов, на дне рождения Ермака присутствовали министр развития громад и территорий Алексей Чернышев и заместитель главы ОП Андрей Татаров.

 


Распечатать
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 В Энгельсе едкий дым от пожара на нефтеперерабатывающем заводе накрыл город из-за изменения направления ветра
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Сбитый беспилотник упал на парковку возле Курской АЭС
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Очередной коуч под следствием: Инну Тлиашинову обвиняют в мошенничестве на сотни миллионов
07 июня 2025 Пожар на нефтехранилище в Энгельсе продолжается уже почти сутки после атаки с использованием дронов
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию
07 июня 2025 Правительство Финляндии поднимает требования для получения вида на жительство
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 В России заявили о полном неуспехе в области импортозамещения электроники