В Турции полиция вернула матери дочь, которую похитил ее отец — калининградский бизнесмен

В Турции полиция вернула матери дочь, которую похитил ее отец — калининградский бизнесмен
В Турции полиция вернула матери дочь, которую похитил ее отец — калининградский бизнесмен
В Турции полиция вернула матери дочь, которую в августе похитил ее отец — калининградский бизнесмен, владелец АО «Молоко» Рустам Алиев.

Об этом сообщает Mash.  

По информации издания, Алиев разводится с супругой, но спор из-за совместного ребенка пока не разрешен. Суд считает, что дочь должна остаться с матерью. В августе Алиев забрал дочь на выходные, после чего пропал. Мать девочки обратилась к приставам, но те ничего сделать не смогли. На днях женщина узнала, что ее супруг находится вместе с дочерью в Турции в дорогом отеле. Она прилетела в Турцию, где обратилась с судебными документами в местную полицию. Правоохранительные органы вернули дочь матери. 


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии