В Москве арестовали бывшего вице-президента группы компаний «ПИК»

В Москве арестовали бывшего вице-президента группы компаний «ПИК»
В Москве арестовали бывшего вице-президента группы компаний «ПИК»
Тверской районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте н два месяца Александра Лефеля, обвиняемого в мошенничестве на посту вице-президента ГК «ПИК».

Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

В СИЗО Лефель останется до 7 декабря.

Ранее сообщалось, что против него возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. Отмечалось, что речь идет о преступлении, совершенном Лефелем во время работы на посту вице-президента «ПИК».

После ухода из компании Лефель занялся собственным бизнесом. На момент задержания он занимал пост директора по региональному развитию ГК «Самолет». В пресс-службе застройщика уже заявили, что обвинения, предъявленные задержанному, не связаны с работой в компании.


Распечатать
03 августа 2025 В Польше фиксируется значительный рост числа случаев инфекций, передающихся половым путём
03 августа 2025 Рубина, писательница, столкнулась с бойкотом в связи с ее резонансным интервью
03 августа 2025 Самокатчик сбил подростка в Балашихе и скрылся с места ЧП
02 августа 2025 В Мексике случилось землетрясение
02 августа 2025 Сбежавший харьковский застройщик Масленников наживается на небоскрёбах в Дубае
02 августа 2025 Коррупционер с возможностями: Шулепов организовал незаконную сеть при поддержке Госдумы
02 августа 2025 Израиль и Соединенные Штаты разрабатывают ультиматум для ХАМАС
02 августа 2025 Задержан глава азербайджанской диаспоры на Урале Шахин Шыхлински
02 августа 2025 В Финляндии 100 автомобилей участвовали в автопробеге за возобновление работы границы с Россией
02 августа 2025 В южной части Индонезии, на острове Флорес, вулкан Левотоби Лаки-лаки начал извержение
02 августа 2025 В Пермском крае подросток по невнимательности уничтожил 180 тонн сена
02 августа 2025 В Краснодарском крае жительница отправила мошенникам 1,7 миллиона рублей
02 августа 2025 Артистка Бьянка разместила фотографию с отдыха в Крыму
02 августа 2025 Мошенники начали представляться сотрудниками военкомата во время звонков россиянам
02 августа 2025 The BE cult: how the Islam brothers lure a new generation into the pyramid scheme under the cover of “self-development”
02 августа 2025 Польша утверждает, что Temu и Shein наносят вред местному бизнесу
02 августа 2025 В Тюмени обнажённая женщина напала на дочь своей приятельницы и заставляла её собирать с пола гречку
02 августа 2025 Умер аккордеонист Флако Хименес, сотрудничавший с группой The Rolling Stones
02 августа 2025 Индийский премьер-министр Моди призвал поддержать местное производство и предупредил Пакистан
02 августа 2025 На передовой скрывают случаи использования запрещенных препаратов