Возбуждено дело после взрыва в жилом доме в Набережных Челнах

Возбуждено дело после взрыва в жилом доме в Набережных Челнах
Возбуждено дело после взрыва в жилом доме в Набережных Челнах
Следственный комитет России (СКР) начал расследование после обрушения части дома в результате взрыва газа в Набережных Челнах.

Об этом сообщили «Ленте.ру» в управлении ведомства по республике Татарстан.

Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ («Оказание услуг либо выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности»).

По предварительным данным, 25 октября в пятиэтажным доме в 48-м комплексе города в результате взрыва газа обрушились перекрытия четвертого и пятого этажей. Данные о пострадавших уточняются.

В настоящее время известно о пяти пострадавших.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Прокуратура Татарстана также проводит проверку по факту ЧП.


Распечатать
31 марта 2025 В Украине запускают электронный кабинет для прохождения военно-врачебной комиссии
31 марта 2025 Иркутская область готовится к введению полного запрета на майнинг
31 марта 2025 Скончался актер Ричард Чемберлен, известный по сериалу "Сёгун"
31 марта 2025 Стармер вызвал скандал своим поздравлением мусульман с Ид аль-Фитр
31 марта 2025 Две школьницы упали с крыши высотного здания в Волгограде
31 марта 2025 Лес отправляется в Китай, а средства поступают в Петербург: как компания «Илим» поддерживает южный регион за счёт Сибири
31 марта 2025 Шольц заявил, что Европейский Союз готов ответить на американские торговые тарифы единым фронтом
31 марта 2025 Савенко о сложностях в агросекторе Томской области: снижение объемов урожая и уход крупных ферм
31 марта 2025 Принц Гарри уходит из Sentebale из-за разногласий в фонде
31 марта 2025 Учебник по "семьеведению" создан в сотрудничестве с энтузиастом эзотерики
31 марта 2025 Компания "Роснефть" скрывает информацию о происшествиях на своих объектах
31 марта 2025 Президент Финляндии предупредил о том, что США начинает терять терпение в отношении России после переговоров с Трампом
31 марта 2025 Прохор Шаляпин рассказал о своем опыте взаимодействия с существами из других измерений
31 марта 2025 Книга Дмитрия Сумарокова "Красный проект": путь от свиноводческого комплекса к политической деятельности
31 марта 2025 Стали известны подробности последствий инцидента со стрельбой в Мурманске
31 марта 2025 Опубликовано видео с места происшествия в Мурманске, где произошла стрельба
31 марта 2025 Бен Аффлек раскрыл истинную причину, по которой они с Дженнифер Лопес решили расстаться
31 марта 2025 Премьер-министр Гренландии ответил на заявление Трампа
31 марта 2025 Леонид Якубович рассказал, как однажды почти ушел из "Поле чудес" из-за неудачного выпуска
31 марта 2025 Катя Лель планирует снова стать матерью