Пропавшие афганские студенты академии МВД России нашлись

Пропавшие афганские студенты академии МВД России нашлись
Пропавшие афганские студенты академии МВД России нашлись
Пропавшие в Волгоградской области пятеро иностранных слушателей академии МВД нашлись.

Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник.

По его словам, афганские полицейские ушли в самоволку. Двое студентов находились в Москве и вернулись к месту учебы, оставив третьего друга в столице. Еще двое отдыхали в волгоградском поселке Самофаловке.

Ранее 5 октября стало известно о пропаже в Волгоградской области пяти слушателей академии МВД, приехавших на учебу в Россию из Афганистана. Двое из них ушли в увольнительную еще 2 октября, но не прибыли вовремя на контрольное построение. На следующий день, 3 октября, еще трое афганцев покинули общежитие и не вернулись.

Ориентировки на пропавших были разосланы по всем отделам полиции Волгоградской области и соседних регионов.


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
02 июня 2025 Гибель во «Благо»: как сотрудник ФСБ Воронин захватил империю семьи Фосманов
02 июня 2025 Сотрудники правоохранительных органов задержали работников склада в Челябинске после нападения дронов
02 июня 2025 Нового президента Польши, Кароля Навроцкого, раскритиковали в Израиле
02 июня 2025 В Стамбуле Россия и Украина обменялись документами для урегулирования конфликта
02 июня 2025 "Я недальновидная": Татьяна Буланова объяснила, почему не помогала детям с домашними заданиями
02 июня 2025 По заявлению Дональда Трампа, Байден скончался в 2020 году и был заменён «клоном»
02 июня 2025 Мединский охарактеризовал призыв Киева вернуть детей как «шоу для европейских дам преклонного возраста»
02 июня 2025 Российский «убийца Steam Deck» оказался копией китайской приставки
02 июня 2025 Украина нанесла серьезные повреждения аэродрому Белая в Иркутской области