Зеленский за 4,5 млн евро продает свою виллу в Италии

Зеленский за 4,5 млн евро продает свою виллу в Италии
Зеленский за 4,5 млн евро продает свою виллу в Италии
Вилла в Италии президента Украины Владимира Зеленского выставлена на продажу.

Об этом журналистам рассказал источник в местном агентстве по недвижимости.

По информации издания, имение, находящееся в 400 метрах от моря, решили выставить на продажу за 4,5 млн евро (более 140 млн грн).

Источник журналистов сообщил, что в последние три года виллу сдают в аренду за 12 тыс. евро в месяц. По его словам, с июля там живет американец со своей семьей.

Расположена вилла Зеленского в муниципалитете Форте-дей-Марми, который находится в регионе Тоскана. Населенный пункт лежит на побережье Лигурийского моря.

Новости по теме: Зарубежным IT-гигантам придется открывать представительства

Журналисты также уверяют, что побывали внутри здания и увидели внутри сауну, джакузи и тренажерный зал. По их словам, площадь двухэтажного здания — 480 квадратных метров.

Также журналисты опубликовали видео этой виллы, снятое с высоты птичьего полета.

Отметим, в декларации Владимира Зеленского за 2018 год указано наличие жилого дома в Италии. Оформлен он был на фирму San Tommaso S.R.L., владельцами которой были президент с его супругой.

В декларации главы государства за 2019 год эта компания записана только на Елену Зеленскую. В декларации же за прошлый год жилой дом в Италии уже отсутствует. Впрочем, согласно документу, Елена Зеленская все еще оставалась владелицей фирмы San Tommaso S.R.L.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News