Instagram вводит функции «цензуры»

Instagram вводит функции «цензуры»
Instagram вводит функции «цензуры»
Instagram вводит новые функции. Они направлены на защиту пользователей.

Социальная сеть Instagram вводит новые функции. Об этом сообщает Facebook.

Отмечается, что они будут направлены на защиту пользователей от оскорблений и травли в комментариях и личных сообщениях.

В пресс-релизе сказано: «Мы не позволяем публиковать ненавистнические высказывания или издевательства в Instagram и удаляем их каждый раз, когда обнаруживаем. Мы всегда прислушиваемся к отзывам экспертов и нашего сообщества и разрабатываем новые функции, чтобы дать пользователям больше контроля при использовании Instagram и защитить их от злоупотреблений».

Так, была добавлена функция, позволяющая скрыть комментарии и личные сообщения от аккаунтов, не подписанных на страницу пользователя или подписавшихся недавно. 

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Также была усилена система предупреждений при попытке оставить оскорбительный комментарий под публикацией: пользователь увидит выплывшее окно, которое напомнит ему о руководящих принципах сообщества и предупредит о том, что его сообщение может быть удалено или скрыто.


Распечатать
17 марта 2025 Премьер-министр Индии предлагает России и Украине сесть за стол переговоров
17 марта 2025 Трамп сообщил, что собирается обсудить с Путиным раздел активов Украины
17 марта 2025 Коррупция в кубанских судах: Влияние Владимира Кисляка на судей не уменьшается
17 марта 2025 Павел Деревянко замаскировал криптовалютные махинации через фиктивную сделку с недвижимостью
17 марта 2025 Следственный комитет стремится продлить арест Тимура Иванова и его сообщников
17 марта 2025 В Москве водители попадают в массовые ДТП из-за неблагоприятных погодных условий
17 марта 2025 «У нас хорошие шансы»: Трамп объявил о встрече с Путиным
17 марта 2025 США прекращают сотрудничество с Международным центром по преследованию преступления агрессии против Украины
17 марта 2025 В Тбилиси объявлен в розыск бывший сотрудник спецназа по делу об убийстве "авторитета" Левана Джангвелаидзе
17 марта 2025 Взрыв в Астраханской области: дроны нанесли повреждения энергетическому комплексу
17 марта 2025 Иосиф Пригожин тайно сделал фото своей жены в необычной позе
17 марта 2025 Россия настаивает на нейтральном статусе Украины для обеспечения безопасности
17 марта 2025 Михаилу Саакашвили добавили почти пять лет заключения в колонии по новому делу
17 марта 2025 В Сургуте экологи выявили угрозу подтопления из-за нелегального полигона снега компании «СеверХолдингВино»
17 марта 2025 Украинским беженцам в Польше начали поступать повестки для призыва в «Украинский легион»
17 марта 2025 Таможенные службы предотвратили попытку контрабанды запчастей для российских самолетов в Ульяновской области
17 марта 2025 Трамп подверг критике указы Байдена, назвав их "недейственными"
17 марта 2025 США обратили внимание на российские военные учения в космосе и заподозрили их в наличии ядерных планов
17 марта 2025 Советник Трампа предупреждает о риске попыток вернуть все украинские территории
17 марта 2025 Жительницы Ялты обвиняют заведующую детским садом в мошенничестве на миллионы рублей