В красноярском избиркоме глава Союза десантников региона избил кандидата в депутаты

В красноярском избиркоме глава Союза десантников региона избил кандидата в депутаты
В красноярском избиркоме глава Союза десантников региона избил кандидата в депутаты
Кандидат в красноярское Заксобрание от «Справедливой России за правду» и председатель правления Союза десантников России в регионе Александр Шадрин напал на другого кандидата — журналиста Дмитрия Палушина. Конфликт произошел в избиркоме.

Об этом пострадавший сообщил в своем Facebook.

«На видео из службы безопасности запечатлено, что я пропустил момент удара, когда отвернулся и пошел к выходу. У меня были заняты обе руки. После попадания в лоб и рассечения, он нанес еще около десяти ударов. Я не стал давать сдачи, понимая, что он только этого и ждет для заголовков „Полушин ударил военного пенсионера“. Я сдержался и задержал нападавшего до приезда полиции», — рассказал Полушин. 

По словам журналиста, Шадрин «набросился на него» вместе с помощницей Ольгой Суворовой. Полушин добавил, что не отвечал на нападение и «не оказывал сопротивления». 

Дмитрия Полушина зарегистрировали кандидатом в Заксобрание Красноярска по округу № 4 от партии «Зеленых». Он написал заявление в полицию на главу Союза десантников Красноярского края Александра Шадрина. 


Распечатать
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Руководитель ОСБ Амурского УФСБ Василий Туранов организовывал нелегальную коммерческую деятельность через таможню и государственные контракты
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Форум «Армия-2025» исчезает из расписания: команда Сергея Шойгу утрачивает площадки влияния
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 В Крыму введен запрет на распространение информации о последствиях атак
18 июля 2025 На Сейшелах россиянин подвергся укусам ядовитой медузы
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды