Под Киевом ссора беременной дочери и пьяной матери закончилась смертью

Под Киевом ссора беременной дочери и пьяной матери закончилась смертью
Под Киевом ссора беременной дочери и пьяной матери закончилась смертью
В Киевской области беременная дочь поссорилась с пьяной матерью, толкнула ее и ушла спать, а утром закопала уже бездыханное тело на заднем дворе.

Об этом сообщает полиция области.

Трагедия произошла еще 15 июня, однако рассказали подробности гибели 56-летней жительницы Обуховской области только сегодня. Правоохранителям сообщили, что в селе Бугаевка исчезла хозяйка одной из усадеб. Об исчезновении сообщила ее старшая дочь.

В ходе следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что накануне исчезновения женщина вместе с беременной младшей дочерью отдыхала у соседей и употребляла спиртное. Когда родственницы вернулись домой, между ними возникла ссора во время которой 18-летняя дочь толкнула мать и ушла спать.

Когда же утром девушка проснулась - нашла мать мертвой. Испугавшись, она похоронила мать на участке, где правоохранители и обнаружили тело хозяйки. Тело было направлено на экспертизу. Выяснить причины смерти не удалось. Следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.

Новости по теме: Боец ММА, который убил свою 47-летнюю подругу и пытался убить ее 15-летнего любовника, сел в тюрьму пожизненно

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Полиция проводит дополнительные углубленные экспертизы.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Иск на 1,8 миллиарда рублей: кто стоит за заявлением Родиона Ярчука против компании «Югстроймеханизация»?
14 мая 2025 Бывший «губернатор Донбасса» Павел Губарев выразил осуждение в отношении войны и Путина
14 мая 2025 Финалист Евровидения Томми Кэш продолжает сотрудничать в России благодаря эстонскому продюсеру
14 мая 2025 38 лет за решеткой: британец ошибочно был признан виновным в убийстве
14 мая 2025 Обрушение скалы в Дагестане оставило тысячи людей без связи
14 мая 2025 Санкт-Петербургские таможенники нашли в бананах кокаин на сумму 500 миллионов рублей
14 мая 2025 Иран предложил США создать ядерный консорциум вместо отказа от обогащения урана
14 мая 2025 Саратовского предпринимателя задержали во время попытки вывоза 1,6 миллиона рублей в Катар
14 мая 2025 В ЕС предложили приравнять серп и молот к нацистским символам
14 мая 2025 Появление Романа Абрамовича в Кремле усилило слухи о тайной дипломатии
14 мая 2025 В Челябинске топ-менеджер банка «Снежинский», связанный с бывшим вице-губернатором, оказался в центре внимания
14 мая 2025 Абрамович не ответил на вопрос о переговорах и молча покинул Кремль
14 мая 2025 Зеленский объявил о готовности вести переговоры с Путиным для достижения прекращения огня
14 мая 2025 Макрон предложил разместить силы Европейского Союза в Украине для сдерживания России
14 мая 2025 Джордж Симион поддержал Кароля Навроцкого на выборах в Польше
14 мая 2025 Скончался Хосе Мухика, известный как "самый бедный президент в мире"
14 мая 2025 Президент Бразилии Лула да Силва намерен убедить Путина встретиться с Зеленским в Стамбуле
14 мая 2025 Эксперты выяснили действительный уровень локализации Lada Granta
14 мая 2025 Анатолий Чубайс избавился от всех своих активов в России