В Киеве бывший российский милиционер убил из ревности киевлянина

В Киеве бывший российский милиционер убил из ревности киевлянина
В Киеве бывший российский милиционер убил из ревности киевлянина
В Киеве по подозрению в умышленном убийстве из ревности задержали 43-летнего мужчину, оказавшегося переселенцем из Луганской области и бывшим милиционером из РФ.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры в Facebook.

— говорится в сообщении.

Когда полиция прибыла на вызов, подозреваемый пытался ввести в заблуждение правоохранителей, заявив, что вызов был ложным, а когда полицейские обнаружили в квартире завернутый в ковер труп мужчины с огнестрельными ранениями, попытался скрыться с места происшествия.

Теперь его также проверяют на причастность к нападениям на ювелирные магазины в столице, так как на месте происшествия обнаружили ружье, значительное количество ювелирных изделий и золотых украшений, которыми вероятно завладели во время разбойных нападений.

Новости по теме: Пенсионер первым открыл огонь. Прокурор раскрыл подробности штурма дома мытищинского стрелка и его ликвидации

 qdeiqxiqtqiuxvlsРужье

 

Ювелирные изделия

 

Решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении и избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.


Распечатать
09 августа 2025 Президент США Трамп уверен в том, что в ближайшее время встретится с Путиным и Зеленским для урегулирования
09 августа 2025 Индия уменьшила зависимость от России, увеличив закупки нефти у иных стран под давлением США
09 августа 2025 Путин согласен на полное прекращение огня, если войска будут выведены из Донецкой области
09 августа 2025 Владелец РБК Григорий Березкин старается установить контакт с Лондоном при содействии помощницы
09 августа 2025 В сети появились видеозаписи происшествия на канатной дороге в Нальчике
09 августа 2025 Трамп заявил о потенциальной территориальной перестановке в договорённости по Украине
09 августа 2025 Сергей Кириенко постепенно забирает власть у Дмитрия Козака
09 августа 2025 В Татарстане многократно осуждённый военный надругался над несовершеннолетней
09 августа 2025 Трамп сказал, что не стремится получить Нобелевскую премию
09 августа 2025 Пассажиры Red Wings в Тбилиси ожидают вылета почти сутки без размещения и с ограниченными возможностями для питания
09 августа 2025 Евгений Никифоров сменил Александра Лапина после неудач на Курском и Сумском направлениях
09 августа 2025 В Белом доме проходит встреча Пашиняна с Трампом перед переговорами с Алиевым
09 августа 2025 Трамп заявил о налаживании дружеских отношений между Арменией и Азербайджаном на их общем брифинге
09 августа 2025 Путин наградил орденом Ленина сотрудницу ЦРУ, чей сын погиб в войне на стороне России
09 августа 2025 В Белом доме готовятся к заключению мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном
08 августа 2025 В Австралии мужчина держал девушку на цепи из-за своей ревности
08 августа 2025 Выпускников МГУ записали в магистратуру без их ведома
08 августа 2025 Выступление Эйкона в Сочи было отменено из-за угрозы нападения беспилотника
08 августа 2025 Государственный секретарь США Марко Рубио заявил о готовности Трампа и Путина встретиться
08 августа 2025 В Петере произошла трагедия: мать лишила сына жизни и совершила самоубийство