В Одессе женщина терроризирует судью, считая его своим мужем

В Одессе женщина терроризирует судью, считая его своим мужем
В Одессе женщина терроризирует судью, считая его своим мужем
Судья Приморского суда Одессы Андрей Бойчук в третий раз обратился в Высший совет правосудия (ВСП) с жалобой на местную жительницу, которая считает его своим мужем и терроризирует. Данную ситуацию он изложил в жалобе. 

Известно, то Бойчук был судьей в бракоразводном процессе одесситки в 2017 году. Через два месяца после развода гражданка начала преследовать судью.

Сначала Бойчук не обратил внимания на ее действия, но затем женщина начала угрожать его матери и знакомым.

В своем первом заявлении, поданном в ВСП 29 апреля 2020 года, судья пожаловался, что одесситка в соцсетях пишет издевательские комментарии ему и другим пользователям, она также угрожает и распространяет лживые сведения.

В ВСП ответили, что в ситуации следует разбираться правоохранителям.

Новости по теме:

В августе того же года мужчина вновь пожаловался на женщину и сообщил, что она начала писать ему письма, в которых описывала их выдуманную совместную супружескую жизнь, детей и интимные отношения. При этом дама угрожала судье разрушить ему карьеру.

Женщина также отслеживала его контакты. Она запрещала судье иметь с кем-то отношения и уверяла, что они будут вместе.

Также она присылала ему контент с нецензурным содержанием и требовала внести ее в декларацию о доходах.

По мнению Бойчука, у преследующей его одесситки имеются психические отклонения.

На второе заявление судьи ВСП отреагировал отпиской.

Третье обращение последовало 31 мая 2021 года. В нем судья утверждает, то одесситка уже требует содержать ее материально. Она призвала Бойчука оплатить ей стоматологические услуги и занятия в фитнес-клубе.


Распечатать
08 апреля 2025 В России планируют создать "реестр браков" для предотвращения неверности и обмана
08 апреля 2025 В Карачаево-Черкесской Республике на свадьбе началась стрельба из-за конфликта по поводу места в кортеже
08 апреля 2025 Жители Путилково пожаловались на ночные взрывы у строительной площадки
08 апреля 2025 Во Франции резко критиковали тарифную политику Трампа
08 апреля 2025 Президент Турции предъявил лидеру оппозиции требование выплатить 13 тысяч долларов за моральный ущерб
08 апреля 2025 В Сарове девушка убила свою мать в результате ссоры, а затем погибла в пожаре, который она устроила
08 апреля 2025 Петербургский терминал потерял акции, которые были приватизированы в 1990-х годах
08 апреля 2025 Теневой бизнес Кубани: каким образом Виктор Бударин взял под контроль государственные предприятия
08 апреля 2025 В ЯНАО произошло второе нападение на учебные заведения за сутки
08 апреля 2025 В Таиланде задержали блогера из Ставрополя за нападение на местного жителя в аэропорту
08 апреля 2025 В Забайкалье ветер сбросил женщину с ребенком с подвесного моста: женщина погибла
08 апреля 2025 Как Telegram удалось закрыть все исполнительные производства по долгам в России?
08 апреля 2025 Анфиса Чехова предложила переводить беременных студенток на бюджетную форму обучения для улучшения демографической ситуации
08 апреля 2025 В Доминикане продолжаются поиски выживших после обрушения крыши ночного клуба
08 апреля 2025 Маск опустился на шестое место в списке самых богатых людей мира
08 апреля 2025 Трамп предложил Европейскому союзу приобрести американские энергоносители для сокращения дефицита
08 апреля 2025 В Подмосковье введен карантин из-за вспышки бешенства у животных
08 апреля 2025 В Челябинске депутат приобретал лекарства и бытовую технику за бюджетные средства
08 апреля 2025 Губернаторы просят о субсидировании новых маршрутов: как «Аэрофлот» и S7 пользуются государственными средствами
08 апреля 2025 В Беларуси студентам продемонстрировали судебное заседание по делу об оскорблении Лукашенко