Участницы обнаженной фотосессии рассказали, как россиянкам удалось избежать СИЗО

Участницы обнаженной фотосессии рассказали, как россиянкам удалось избежать СИЗО
Участницы обнаженной фотосессии рассказали, как россиянкам удалось избежать СИЗО
Украинки, которых ранее задержали за голую фотосессию в Дубае, рассказали, что россиянки не сидели с ними в СИЗО. Они не пришли на допрос, поэтому благополучно улетели домой.

Такими подробностями модели поделились в прямом эфире, который провели на странице в Instagram. По словам девушек, если бы они были умнее, то сделали бы точно также.

"Может, если бы мы были тоже такими умными, то не было бы всего того, что с нами произошло. Молодцы, девочки", – заявили они.

Модели добавили, что россиянки покинули ОАЭ 3 апреля. У другой же части девушек были билеты на 5 число, но они не смогли улететь.

"У тех, кого были билеты на 3 апреля – свалили себе. У них все хорошо. Они не видели дубайского СИЗО и за хлеб не дрались", – подытожили украинки.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В Лос-Анджелесе состоялись первые в мире гонки сперматозоидов
27 апреля 2025 Зураба Церетели похоронили в Тбилиси рядом с его женой
26 апреля 2025 В Ереване полиция задержала «вора в законе» Геворка Ошаканского и его сообщников
26 апреля 2025 Кто станет новым Папой: в Ватикане готовятся к избранию главы Католической церкви
26 апреля 2025 В Москве иностранец выстрелил в собаку и случайно попал в ребенка
26 апреля 2025 Мужчина, напавший на машиниста в метро Санкт-Петербурга, арестован на два месяца
26 апреля 2025 Жителям Иркутска не понравилось, что мэр вел себя слишком застенчиво на встрече с Путиным
26 апреля 2025 В Германии был установлен мемориал в честь Алексея Навального
26 апреля 2025 Михаил Боярский не сможет выступить на сцене в Санкт-Петербурге из-за болезни
26 апреля 2025 Адвокат тренера, обвиняемого в домогательствах, заявил, что мать жертвы избивала своего ребенка
26 апреля 2025 Следователь Сергей Новиков способствовал фигурантам дела о «Ново-Огарево» в сокрытии имущества
26 апреля 2025 В Южной Осетии задержаны участники нападения на председателя Таможенного комитета
26 апреля 2025 В Великобритании произошли столкновения между индийскими и пакистанскими протестующими после нападения в Кашмире
26 апреля 2025 В Иране после взрыва в порту разрушены здания: количество жертв увеличивается
26 апреля 2025 Руководство ХАМАС предложило Израилю всестороннее соглашение о прекращении войны
26 апреля 2025 Ученые прогнозируют сильное землетрясение в Стамбуле
26 апреля 2025 "Макдональдс" объяснил регистрацию бренда в России необходимостью защиты от копирования
26 апреля 2025 США могут потерять 51 миллиард долларов из-за введения нового налога на фармацевтическую продукцию
26 апреля 2025 ФСБ инсценировала задержание Игната Кузина, который во время взрыва находился в Турции