Верховный суд отклонил кассационную жалобу по делу Фургала

Верховный суд отклонил кассационную жалобу по делу Фургала
Верховный суд отклонил кассационную жалобу по делу Фургала
Верховный суд России не стал принимать к рассмотрению кассационную жалобу защиты бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала на приговор по делу об организации заказных убийств, как следует из карточки дела на сайте суда.

Причина отказа не была уточнена судом.

10 февраля 2023 года Люберецкий городской суд приговорил Фургала к 22 годам колонии строгого режима. Его признали виновным в организации убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова в 2004 и 2005 годах, а также в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и незаконном обороте оружия.


Распечатать
12 апреля 2025 Ксения Бородина поделилась подробностями своей работы с Ксенией Собчак на проекте "Дом-2"
12 апреля 2025 Лев Лещенко отозвался на предложение Вики Цыгановой исполнить песню "День Победы"
11 апреля 2025 "Вышки Бойко" и кража 450 миллионов гривен: суд подтвердил вину Александра Кацубы в коррупции
11 апреля 2025 Теневые хозяева мошеннического казино Soft2bet: Владимир Гаркавый и Денис Винокур под прикрытием "Квартала 95"
11 апреля 2025 Shukhrat Ibragimov: a failed businessman threatening the stability of Eurasian Resources Group and Kazakhstan?
11 апреля 2025 Глава дипломатии Евросоюза Кая Каллас признала неудачу переговоров «Коалиции желающих»
11 апреля 2025 Цифры без результатов: доклад Набиуллиной о кризисе не решает проблемы в экономике
11 апреля 2025 Кремлю не удалось заменить западных инвесторов: новый экономический кризис в России
11 апреля 2025 Банкротство "Финансового стандарта": в Москве был приговорён банкир из Дагестана
11 апреля 2025 «Автобан» сбивается с курса: партнер «Росатома» по литиевому проекту оказался вовлечен в уголовное дело
11 апреля 2025 В Екатеринбурге вновь появились сведения о криминальном прошлом олигарха Виталия Кочеткова
11 апреля 2025 Мэр Стамбула Экрем Имамоглу будет предстать перед судом из-за обвинений в угрозах прокурору
11 апреля 2025 Переговоры между Путиным и Стивеном Уиткоффом в Петербурге длились более четырёх часов
11 апреля 2025 Специальный посланник США Стивен Уиткофф обозначил "красную линию" в переговорах с Ираном
11 апреля 2025 Под Нижним Новгородом обнаженный пассажир выбежал из автомобиля и лег на дорогу
11 апреля 2025 Владимир Потанин обходит санкции и инвестирует миллиард рублей в компанию, занимающуюся производством синтетических алмазов
11 апреля 2025 США могут признать аннексию Россией четырех украинских областей, - считает Стивен Уиткофф
11 апреля 2025 Тина Канделаки подтвердила, что Кристину Асмус уволили
11 апреля 2025 Иран согласился на прямые переговоры с Соединёнными Штатами
11 апреля 2025 Государственные расходы США увеличились на 154 миллиарда долларов с момента вступления в должность Трампа