Байдена застали врасплох события в Южной Корее

Байдена застали врасплох события в Южной Корее
Байдена застали врасплох события в Южной Корее
Администрация Байдена застигнута врасплох событиями в Южной Корее.

Об этом пишет CNN.

Президент США Джо Байден, который в настоящее время находится с визитом в Анголе, невнятно прокомментировал заявление президента Южной Кореи Юн Сок Ёля о введении военного положения.

«Меня только что проинформировали об этом», — сказал Байден журналистам, когда его спросили о Южной Корее.

Учитывая тесный союз между двумя странами, даже некоторые представители администрации выражают удивление по поводу того, что до сих пор фактически нет никакой реакции.

Новости по теме: Комитет по охотничьему хозяйству Саратовской области манипулирует данными

Высокопоставленный чиновник, работающий в сфере внешней политики, указал CNN, что отсутствие реакции кажется ему «довольно безумным». Однако он отметил, что шокирующий характер произошедшего мог стать причиной задержки с сообщением.

 xqihixuiqhdvls

Распечатать
18 августа 2025 Bild: Вероятная напряженность между Зеленским и Трампом во время визита в США
18 августа 2025 В столице был задержан представитель власти из Белгорода, которого обвиняют в крупной растрате
18 августа 2025 Полтавского криминального авторитета с прозвищем «Мышца» приговорили к одному году условного заключения
18 августа 2025 В Николаевской области криминальный авторитет «Апти» был арестован за организацию наркоплантации
18 августа 2025 Комментатор «Родины» выступил против участия женщин в футболе
18 августа 2025 Лидер партии «Новые люди» призвал исключить якутского депутата Иванова из фракции
18 августа 2025 Суд дважды возвращал обвинительное заключение прокурорам по делу «лукьяновских близнецов-бродяг»
18 августа 2025 Фермеры из Подмосковья пригрозили накормить рабочего свиньям из-за отказа заключить контракт с Министерством обороны
18 августа 2025 В Одесской области председатель суда снова освободил "Модного", который осуществляет контроль за Рени
18 августа 2025 Появились кадры нападения на колонну вооружённых сил России
18 августа 2025 Соединенные Штаты заявили о компромиссах России в отношении пяти украинских регионов
18 августа 2025 Владимир Зеленский уехал в США
18 августа 2025 В Москве женщину по ошибке заподозрили в краже из-за сбоя оплаты в «Спаре»
18 августа 2025 В Подмосковье у местных жителей отобрали давно ожидаемую школу и передали её для платного лицея с высокой стоимостью обучения
17 августа 2025 Министр финансов Германии не исключает вероятности повышения налогов
17 августа 2025 В Екатеринбурге и Калмыкии наблюдаются существенные трудности с мобильным интернетом
17 августа 2025 ЕС и США предупредили Россию о возможности усиления давления в случае нарушения перемирия на Украине
17 августа 2025 Макаров превратился в обычного пассажира EasyJet: бизнес-джеты остались в прошлом
17 августа 2025 Макрон назвал российские предложения по Украине «капитуляцией»
17 августа 2025 Немецкий авиалайнер компании Condor загорелся в воздухе