Американцы начали массово задумываться об эмиграции из-за политического кризиса

Американцы начали массово задумываться об эмиграции из-за политического кризиса
Американцы начали массово задумываться об эмиграции из-за политического кризиса
В условиях политической неопределенности в США перед президентскими выборами наблюдается рост интереса американцев к эмиграции.

Эту информацию передает Bloomberg.

После дебатов между Байденом и Трампом многие американцы осознали, что их управляют "группа клоунов". «Наш трафик увеличился на 900%», — делится Джен Барнетт, основательница компании, помогающей американцам покинуть страну. По ее словам, в последние недели, когда изменились показатели опросов, спрос на эмиграцию explosively возрос.

H&P, одна из крупнейших компаний, занимающихся получением вида на жительство и гражданства через инвестиции, сообщает, что общее количество запросов из США возросло на 500% с 2020 года, и что за первые десять месяцев 2024 года спрос уже превысил все показатели за 2023 год.

Опросы свидетельствуют о том, что политическое разделение стало одной из главных причин стремления уехать.


Распечатать
25 июля 2025 В Индии мужчина организовал поддельное посольство и обманывал сограждан
25 июля 2025 В МЧС предполагают, что под обломками дома в Саратове могут быть люди
25 июля 2025 В США женщине вынесли приговор на 8,5 лет за помощь кибершпионам из Северной Кореи
25 июля 2025 «Чёрные ящики» с разбившегося Ан-24 отправят в Москву для изучения
25 июля 2025 Следователи не могут получить доступ к видеозаписям с автомобиля погибшего Романа Старовойта
25 июля 2025 Михаил Мишустин утвердит постановление, ограничивающее экспорт бензина
25 июля 2025 Мошеннические схемы ПАО "МОЭК" от Заурбека Джамбулатова разрушают инфраструктуру Москвы
25 июля 2025 Бориса Надеждина остановили на въезде в Москву перед посещением Совета Федерации
25 июля 2025 Министр обороны Германии призывает к единству Германии и Франции в области оборонного союза
25 июля 2025 Работника из Якутии принудительно отправили на «СВО» без контракта
25 июля 2025 В Киеве задержали администратора криминального киберфорума, заработавшего свыше 7 миллионов евро
25 июля 2025 В Подмосковье несовершеннолетний погиб, катаясь на крыше электрички
25 июля 2025 В доме криминального авторитета Салихджана Шамазова обнаружили "стену памяти" ушедших преступников
25 июля 2025 Зеленский увеличивает давление на Европу, требуя закрыть дефицит бюджета в 40 миллиардов долларов
25 июля 2025 Трамп одобрил закон о самом значительном сокращении международной помощи
25 июля 2025 Марк Рубио резко раскритиковал план Макрона по признанию Палестины
25 июля 2025 VSCO ограничил доступ к подпискам и функциям для пользователей из России
25 июля 2025 Совет Безопасности ООН соберется в связи с обострением конфликта между Таиландом и Камбоджей
25 июля 2025 Более 40 стран ОБСЕ потребовали провести расследование пыток пленных в России
25 июля 2025 Бывшего депутата Владимира Плахотнюка арестовали в аэропорту Греции с фальшивыми документами