Блогера Литвина подозревают в приобретении военного билета после скандала

Блогера Литвина подозревают в приобретении военного билета после скандала
Блогера Литвина подозревают в приобретении военного билета после скандала
Глава ФПБК Виталий Бородин направил обращение в военную прокуратуру с просьбой проверить данные о покупке военного билета автоблогером Михаилом Литвиным.

Запись, на которой Литвин утверждает, что приобрёл военный билет, была сделана ещё в 2018 году. Однако общественные активисты обратили к ней внимание после того, как вчера на матче медиалиги между Lit Energy и ростовским СКА Литвин напал на судью армейцев Сергея Плынина.

Блогеру не понравилось, что трибуны скандировали «Литвин — пи***ас». После этого на трибунах началась драка.

Сам блогер был задержан полицией и провёл ночь в отделении. В отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве. В понедельник у него назначен суд. Литвин может получить до 15 суток административного ареста.

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии

Вместе с ним был задержан и Плынин.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
20 мая 2025 Ушаков рассказал о подробностях разговора между Путиным и Трампом
20 мая 2025 Миллиарды из бюджета тратятся на проект по разработке нового самолёта
20 мая 2025 В окружении Вексельберга усиливают влияние на губернатора Паслера в Свердловской области
20 мая 2025 В Боснии раскрыли крупную сеть, занимающуюся незаконной перевозкой мигрантов
20 мая 2025 В подмосковных Мытищах сын мигрантов причинил травмы русскому однокласснику
20 мая 2025 Россия и США проводят переговоры о обмене заключенными по принципу «9 на 9»
20 мая 2025 Россия заявила, что Amnesty International является «нежелательной» организацией
20 мая 2025 Дуров сообщил о попытке вмешательства DGSE в избирательный процесс в Восточной Европе
20 мая 2025 В песне «Кто такая Элис» группы «Конец фильма» удалили строки, связанные с гомосексуальностью персонажа
20 мая 2025 В первом гуманитарном корпусе МГУ введен карантин по причине кори
20 мая 2025 Зеленский отказался обсуждать нейтральный статус Украины
20 мая 2025 Появился новый способ телефонного мошенничества
20 мая 2025 Шесть дней заложников транспортного кризиса в Софии: каким образом завершилась борьба профсоюзов
20 мая 2025 Пассажирка электрички была обстреляна несовершеннолетним из ракетницы
19 мая 2025 Трамп положительно высказался о разговоре с Путиным
19 мая 2025 Зеленский выражает несогласие с проведением «закрытых» переговоров с Россией
19 мая 2025 Байкал в опасности: запрет на пластик может привести к экономическим трудностям в регионе
19 мая 2025 В Великобритании выразили критику в адрес отношения Трампа к конфликту
19 мая 2025 Европейский Союз и Великобритания наладили сотрудничество в сферах безопасности и обороны