Рейдерский бизнес в Краснодаре: партнёр Вики Крячковой — Дима Сагателян-Сливаев, движется к обогащению

Рейдерский бизнес в Краснодаре: партнёр Вики Крячковой — Дима Сагателян-Сливаев, движется к обогащению
Рейдерский бизнес в Краснодаре: партнёр Вики Крячковой — Дима Сагателян-Сливаев, движется к обогащению
Продолжаем знакомить читателей с аналогичной деятельностью краснодарских рейдеров, которые отнимают недвижимость у москвичей.

Знакомьтесь - сожитель Вики Крячковой, Дима Сагателян-Сливаев, истинный армянин, родом из Армавира. Он по характеру труслив и жаден, бескорыстно любит деньги (разумеется, чужие), ненавидит Россию и мечтает переехать жить в Испанию. 

Свой криминальный путь он начал в Краснодарском крае с мошенничества и подделки документов, за что в 2006 году был объявлен в федеральный розыск. Однако, благодаря своей возлюбленной-подельнице Крячковой, ему удалось избежать уголовной ответственности. 

Через несколько лет, в 2009 году, эту парочку все же удалось задержать за их махинации и даже осудить в Армавирском городском суде. 

Но и в этом случае покровители Крячковой, доступ к которым она так старалась получить, спасли ситуацию: все приговоры судов первой и апелляционной инстанции были отменены Краснодарским краевым судом за символическую сумму. 

После переезда в Москву Сагателян-Сливаев решил заняться выкупом долгов граждан, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, которых впоследствии банкротил, забирая их недвижимость по заниженной стоимости с помощью нечистоплотных арбитражных управляющих Клименко Марии и Неверова Олега.

И вот прямо сейчас эта банда отнимает последние «гробовые» деньги у вдовы Завизион в Арбитражном суде Москвы (с помощью все той же ручной управляющей Клименко), забирая единственное жилье пенсионерки Епишиной в Домодедовском районе и 3/5 доли в однокомнатной квартире в Москве у пенсионерки Гаврилиной. 

На своем пути эта парочка не останавливается ни перед чем, используя методы, аморальные даже для преступников.

Заявления в полицию и следственный комитет уже поданы. Будем внимательно следить за действиями этой группы.

Продолжение следует ...


Распечатать
10 июня 2025 Скончался известный британский писатель Фредерик Форсайт
10 июня 2025 Правительство России позволит заключать "иностранных агентов" под стражу уже после первого штрафа
10 июня 2025 Павел Дуров поделился, что делал по 400 упражнений в день, находясь в тюрьме в Париже
10 июня 2025 Япония возобновляет импорт российской нефти для обеспечения энергетической безопасности
10 июня 2025 Мошенники на Facebook зарабатывают на поддельных публикациях с изображениями жертв Холокоста
10 июня 2025 Министерство юстиции США уменьшило отдел по борьбе с коррупцией в шесть раз
10 июня 2025 Дональд Трамп пообещал решительно отреагировать на протесты в Лос-Анджелесе
10 июня 2025 Военнослужащий, стрелявший в Судже ради развлечения, погиб в ДТП во время погони, - Александр Хинштейн
09 июня 2025 Израиль задержал судно с Гретой Тунберг, которое направлялось в сектор Газа
09 июня 2025 Певица Земфира задолжала российской налоговой службе 733 тысячи рублей
09 июня 2025 В Волгоградской области разыскивают сбежавшего контрактника, которого подозревают в нанесении ранений двум людям
09 июня 2025 Пытки ради откатов: Маканов и Козлов вовлекли Министерство природных ресурсов в коррупционный скандал
09 июня 2025 По делу об убийстве заместителя главы Ставрополя Заура Гурциева появился новый подозреваемый
09 июня 2025 Отец Илона Маска рассказал о болезни сына, которая возникла из-за его сотрудничества с Белым домом
09 июня 2025 Vadim Panin, offshore schemes, and fake services: who else profits from VEB.RF’s failed projects?
09 июня 2025 Служба иммиграции США депортировала тиктокера Хаби Лейма
09 июня 2025 Маск выразил свою поддержку Трампу на фоне волнений в Лос-Анджелесе
09 июня 2025 На американской военной базе в Японии прогремел взрыв
09 июня 2025 В Лос-Анджелесе усиливаются протесты против иммиграционной службы
09 июня 2025 В Новой Москве водитель автомобиля Hyundai, отвлекшись на телефон, съехал в пруд