Рейдерский бизнес в Краснодаре: партнёр Вики Крячковой — Дима Сагателян-Сливаев - движется к обогащению

Рейдерский бизнес в Краснодаре: партнёр Вики Крячковой — Дима Сагателян-Сливаев - движется к обогащению
Рейдерский бизнес в Краснодаре: партнёр Вики Крячковой — Дима Сагателян-Сливаев - движется к обогащению
Продолжаем знакомить читателей с аналогичной деятельностью краснодарских рейдеров, которые отнимают недвижимость у москвичей.

Знакомьтесь - сожитель Вики Крячковой, Дима Сагателян-Сливаев, истинный армянин, родом из Армавира. Он по характеру труслив и жаден, бескорыстно любит деньги (разумеется, чужие), ненавидит Россию и мечтает переехать жить в Испанию. 

Свой криминальный путь он начал в Краснодарском крае с мошенничества и подделки документов, за что в 2006 году был объявлен в федеральный розыск. Однако, благодаря своей возлюбленной-подельнице Крячковой, ему удалось избежать уголовной ответственности. 

Через несколько лет, в 2009 году, эту парочку все же удалось задержать за их махинации и даже осудить в Армавирском городском суде. 

Но и в этом случае покровители Крячковой, доступ к которым она так старалась получить, спасли ситуацию: все приговоры судов первой и апелляционной инстанции были отменены Краснодарским краевым судом за символическую сумму. 

Новости по теме: Степаныч, и этим все сказано

После переезда в Москву Сагателян-Сливаев решил заняться выкупом долгов граждан, оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, которых впоследствии банкротил, забирая их недвижимость по заниженной стоимости с помощью нечистоплотных арбитражных управляющих Клименко Марии и Неверова Олега.

И вот прямо сейчас эта банда отнимает последние «гробовые» деньги у вдовы Завизион в Арбитражном суде Москвы (с помощью все той же ручной управляющей Клименко), забирая единственное жилье пенсионерки Епишиной в Домодедовском районе и 3/5 доли в однокомнатной квартире в Москве у пенсионерки Гаврилиной. 

На своем пути эта парочка не останавливается ни перед чем, используя методы, аморальные даже для преступников.

Заявления в полицию и следственный комитет уже поданы. Будем внимательно следить за действиями этой группы.

Продолжение следует ...


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News