Президентский люкс в стиле «агроренесанс»: СМИ показали, как живет младший сын Лукашенко

Президентский люкс в стиле «агроренесанс»: СМИ показали, как живет младший сын Лукашенко
Президентский люкс в стиле «агроренесанс»: СМИ показали, как живет младший сын Лукашенко
Сын самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко живет в роскошных апартаментах, которые находятся в отдельном крыле Дворца Независимости.

Фото «президентского люкса», где якобы проживает Николай Лукашенко, обнародовала NEXTA.

По данным издания, в президентской резиденции есть крыло, куда вход закрыт даже для сотрудников. Там находятся комнаты, в которых живет Лукашенко, а также сауна, дегустационный зал и даже личный кинотеатр.

«Нашлось там место и для младшего сына. Чтобы малой не скучал, пока папка в своём бункере перехватывает секретные разговоры Ника и Майка», — пишет NEXTA.

Для Николая выделили роскошно обставленные апартаменты с собственным санузлом, спальней и комнатой для досуга. Каждая комната имеет площадь небольшой двухкомнатной квартиры.

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

«Интерьеры выдержаны в стиле так называемого «агроренессанса» — дорага-багата. Для учёбы есть вражеский iMac за несколько тысяч долларов. Есть книжки, модели кораблей и даже набор солдатиков. Одним словом, жить можно», — отметили в NEXTA.

 qeriddhihiqkrvls

Впрочем, в последние годы сын Лукашенко большинство времени проводит в другой резиденции, которая находится в Острошицком Городке.

Основатель NEXTA Степан Путило заявил, что младшего сына Лукашенко Николая можно считать соучастником преступлений его отца против народа.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Дмитрий Песков не стал уточнять, посетит ли Путин Стамбул
14 мая 2025 Коррупция в Челябинской области: уголовные дела приводят к реформированию системы управления регионом
14 мая 2025 Минобороны России ошибочно призвало в армию умершего жителя Белгорода
14 мая 2025 Дональд Трамп поделился своими планами относительно возможной встречи с Путиным в Стамбуле
14 мая 2025 В Казани на экономическом форуме разместили флаг Афганистана, используемый движением «Талибан»
14 мая 2025 Тепличный бизнес Умара Кремлева привлекает внимание правоохранительных органов и общественности
14 мая 2025 Глава РСПП Александр Шохин предложил условия для возвращения иностранных компаний в Россию
14 мая 2025 В Росреестре зарегистрировали обновленную модель кабриолета Ferrari
14 мая 2025 Татьяна Буланова поделилась экстремальным методом поддержания веса
14 мая 2025 Как бывший следователь Леонид Ракон оказался замешан в заказных убийствах
14 мая 2025 Тело мужа Надежды Румянцевой обнаружили в одной из квартир Москвы
14 мая 2025 Мужчина из Белгорода подал в суд на продюсеров из-за неудачи хита его 6-летней дочери
14 мая 2025 Активист Мансур Мовлаев, критиковавший руководство Чечни, был арестован в Алматы
14 мая 2025 Россия готовит "необычный состав" делегации для переговоров с Украиной в Стамбуле
14 мая 2025 Российский предприниматель начал стрельбу в собственном ночном клубе
14 мая 2025 На выезде из Внуково-2 была замечена машина с бразильскими дипломатическими номерами
14 мая 2025 Трамп обещает «радостные известия» по итогам окончания войны в Украине
14 мая 2025 В Новосибирске арестован министр промышленности: причины задержания Андрея Гончарова
14 мая 2025 Государственное предприятие "Леса Украины" объявило новый сомнительный тендер на сумму почти 240 миллионов гривен