Сын бенефициара водки «Белуга» Андрея Аблитарова Артем подарил Юлии часы и миллионы кредитов

Сын бенефициара водки «Белуга» Андрея Аблитарова Артем подарил Юлии часы и миллионы кредитов
Сын бенефициара водки «Белуга» Андрея Аблитарова Артем подарил Юлии часы и миллионы кредитов
Удивительные дела творятся в мире богатых. Артёма Аблитарова подозревают в самом что ни на есть альфонстве. Якобы сын основателя премиальной водки «Белуга» Андрея Аблитарова втирается в доверие к бедным и несчастным девушкам, влюбляет их в себя, а потом «кидает» на деньги.

Андрей Аблитаров человек весьма не бедный, но в то же время не сказать чтобы уж очень открытый. Как говорится, его право. Имеет интересы в лизинговом бизнесе и недвижимости, но основное состояние заработал как один из сооснователей фирмы, производящей премиальную водку «Белуга». Которую продавал почти втрое дороже «Русского стандарта» и не особо это скрывал. У Андрея Аблитарова есть сын Артём, благодаря которому на свет появились прелюбопытнейшие истории их семейной жизни.

Тик-так часики

Артём Аблитаров девушкам любит представляться Шамилем, называя последний вариант «более привлекательным». С Юлией он познакомился в ночном клубе и поначалу не жалел денег на подарки и цветы, и даже подарил дорогущие часы, а еще просил детей. Как тут не влюбиться, да еще в сына миллионера?

А дальше началось что-то из Кафки. Артём-Шамиль предложил, раз они семья, объединить капиталы. Правда, за счет кредита, который должна была оформить на себя Юля чтобы «просто проверить», дадут ли его ей. Дали - 500 тысяч рублей. Потом фото паспорта, фото лица при хорошем освещении и автокредит уже на 4 миллиона рублей, потому что он «готовит подарок». Что за подарок выяснилось когда Шамиль пропал с радаров, обнулив деньги в банкомате. Он и перед этим пропадал, только у Лизы, однако Юля верила что она «просто подруга». На Лизу, кстати, Артём Аблитаров тоже набрал кредитов, и они обе, если довериться информации телеграм-канала Baza, подали в полицию заявление о мошенничестве.

Ну а что Артём успел переписать на себя «Мерседес» девушки и продать его, это уже так, мелочи. Так он еще, судя по всему, и штрафов накатал на этом «мерсе»:

 qriqehiqekidervls

 «Статьи за альфонство в УК РФ нет, слишком широкое и неопределенное понятие, - аргументирует «Нашей версии» адвокат Московской городской коллегии адвокатов Антон Колосов. - Так любого при желании можно схватить и привлечь. Но статья за мошенничество есть (ст. 159 УК РФ). Однако, чтобы по ней привлечь лицо за хищение путем обмана или злоупотребления доверием, необходимо доказать, что подозреваемый изначально имел прямой и корыстный умысел завладеть имуществом потерпевшего. Это очень трудно сделать. Тем более если лица проживали вместе, вели совместное хозяйство, дарили подарки, любили друг друга, в конце концов! Конечно, подать заявление в полицию можно, но какова перспектива? Думаю, небольшая. Сор из избы выметать в следственные кабинеты - не лучший способ разрешения семейных конфликтов».

Папа может

Юлия попыталась было зайти через папу, но Андрей Аблитаров, опять же если верить информации анонимных телеграм-каналов, четко разложил все по полочкам:

• Свой номер телефона он незнакомым девушкам не давал

• Взрослому человеку жаловаться на другого взрослого человека - несерьезно

• Я не буду разбираться в ваших делах

• Идиотов и козлов надо учить

Не совсем, конечно, понятно, кто в данном тандеме идиот, а кто козел. Но дорогущие часы, которые Артём-Шамиль Аблитаров подарил Юлии на случай если с ним что-то случится, чтобы она могла отбить кредиты, оказались дешевой подделкой.

versia.ru


Распечатать
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Подполковник брянской полиции избил подчинённого в своём кабинете
01 августа 2025 Сенат США предложил выделить Украине 54,6 миллиарда долларов в течение двух лет
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»