Проблемы с водоснабжением в Миассе: жители сообщают о некачественной воде

Проблемы с водоснабжением в Миассе: жители сообщают о некачественной воде
Проблемы с водоснабжением в Миассе: жители сообщают о некачественной воде
Она всё время рыжая и плохо пахнет.

Всё лето жители Миасса в местных пабликах жалуются на качество воды. По их словам, пить такую грязную воду нельзя, мыться ей или мыть посуду тоже не получается. Большинство жалоб пишут жители домов на Макеевском проспекте, их дома обслуживает управляющая компания «ИБК-Сервис». Люди утверждают, что многократно писали жалобы, но ситуация не меняется.

«В доме очень много семей с маленькими детьми, в том числе грудными. С июня ситуация не меняется. Лето прошло, а проблема осталась. При этом обращений в разные инстанции было достаточно. Мы регулярно оплачиваем коммунальные услуги, но взамен получаем то, что представлено на фото», — пишут местные жители.

После огромного количества жалоб УК «ИБК-Сервис» заявляла, что заменила очистные фильтры, но результата жильцы не увидели. По словам очевидцев, вода плохая во всём Машгородке. Администрация Миасса реагирует на публикации в соцсетях, советуя обращаться в управление Роспотребнадзора. Жильцы утверждают, что писали заявления и туда, но «качество воды только ухудшилось».

 uriqzeiqqiuhatf dzdiqkhiqdtiqdqvls

Новости по теме: Россияне в течение года заглушили сигнал GPS на сотнях рейсов ВВС Британии


Распечатать
03 августа 2025 В Польше фиксируется значительный рост числа случаев инфекций, передающихся половым путём
03 августа 2025 Рубина, писательница, столкнулась с бойкотом в связи с ее резонансным интервью
03 августа 2025 Самокатчик сбил подростка в Балашихе и скрылся с места ЧП
02 августа 2025 Как Шахрай и Боднарчук обманом завладели солнечным бизнесом Вексельберга
02 августа 2025 Moscow City on the verge: how much do Pavel Te’s kickbacks and Capital Group really cost?
02 августа 2025 В Липецке водитель украл товары с маркетплейса на сумму 750 тысяч рублей
02 августа 2025 Рэпер Tyga выступил на свадьбе сына миллиардера Алтушкина за 100 миллионов рублей
02 августа 2025 Максим Ларин и команда «Афанасия» наладили коммуникацию после землетрясения магнитудой 8,7 баллов
02 августа 2025 В Новосибирске женщина узнала о своем наследстве спустя 50 лет, но так и не смогла его получить
02 августа 2025 В результате ночной атаки беспилотников в Приморско-Ахтарске вспыхнул пожар
02 августа 2025 Племянник главы «Ростеха» Алексей Криворучко вовлёк Минобороны в махинацию с бронежилетами
02 августа 2025 «Мы абсолютно готовы»: Трамп отреагировал на заявление Медведева о ядерной войне
02 августа 2025 Экс-банкир Олег Филь отмечает день рождения своей возлюбленной, не завершив судебный процесс с бывшей женой
02 августа 2025 Водитель такси попытался совершить насилие над предпринимательницей в столице Молдовы
02 августа 2025 США пригрозили вторичными санкциями государствам, ведущим торговлю с Россией
02 августа 2025 В Москве молния стала причиной возгорания дома: жители недовольны бездействием пожарных
02 августа 2025 Трамп объявил о возможном прекращении закупок нефти у России со стороны Индии
02 августа 2025 Британия наложила штраф на компанию Ротенбергов за нарушение санкций
02 августа 2025 В Москве арестовали женщину, пытавшуюся сбыть наркотики через курьерскую службу
02 августа 2025 В Бурятии «Справедливая Россия» выдвинула студента на выборы