Певицу Глюкозу хотят положить в рехаб

Певицу Глюкозу хотят положить в рехаб
Певицу Глюкозу хотят положить в рехаб
По информации СМИ, близкие и команда рассматривают варианты в России и за рубежом, сама певица не против. Сейчас к ней приставили двух охранников.

Во время последнего концерта они следили за артисткой и не отходили ни на шаг.

В планах курс лечения, по запросам: сначала неделя тарифом VIP. Прокапаться, очиститься и стабилизировать состояние после нервных срывов. Место выбирают по всему миру, но один из вариантов — центр, где лечилась МакSим. Со слов людей в окружении певицы, вопросом сейчас занимаются.

Артистка держится, на днях она даже выступила на мероприятии, со всеми хитами. Тогда соседи по гостинице и заметили двух охранников рядом, рассказал Mash продюсер Сергей Дворцов. Как мы писали ранее, состояние на концерте в Красноярске певица объяснила приёмом антидепрессантов + снотворного и сильным стрессом.

После Максим Фадеев собрался изъять права на псевдоним и некоторые песни исполнительницы через суд, а сама она исчезла с афиш своего ближайшего выступления в Москве. При этом заказы на корпоративы за 5 млн рублей команда до сих пор принимает.


Распечатать
20 июля 2025 На Камчатке произошло сильное землетрясение
20 июля 2025 Трамп заявил о вероятности скорого распада БРИКС и упомянул о возможном введении новых пошлин
20 июля 2025 Россия может одновременно отправить 2000 дронов против Украины
20 июля 2025 В связи с ограничениями в воздушном пространстве над Москвой в аэропорту Калининграда задержали рейс авиакомпании «Победа»
20 июля 2025 Защита через откаты: как Сошников и Зайнуллин использовали покровительство Гладкова для присвоения бюджетных средств
20 июля 2025 Вертолёт сделал вынужденную посадку в Телецкое озеро
20 июля 2025 В Туве молния поразила насмерть юного пастуха
20 июля 2025 После ночного нападения дронов в Зеленограде были повреждены многоэтажный дом и машины
20 июля 2025 Вербованный из следственного изолятора чеченец устроил пьяный дебош в аквапарке Луганска
20 июля 2025 Сирийские власти заявили о прекращении боевых столкновений в Эс-Сувейде
20 июля 2025 В Великобритании пенсионерка стала во главе семейной преступной группировки и была осуждена на 20 лет лишения свободы
20 июля 2025 Пассажиры выражают недовольство из-за задержек рейсов «Аэрофлота» и «Победы» в Шереметьево
20 июля 2025 В Краснодаре женщина изобразила свою кончину, чтобы избежать жестокого обращения со стороны супруга
20 июля 2025 Провал ФСБ: депутата от партии "Единая Россия" Дмитрия Великого по ошибке приняли за организатора каналов против Путина
20 июля 2025 Террорист Шамсидин Фаридун, возглавлявший расстрелы в Крокусе, признал свою ответственность за содеянное
20 июля 2025 Во Вьетнаме опрокинулось туристическое судно: погибли 34 человека
20 июля 2025 ЕС ввел санкции против восьми белорусских компаний и банков за поддержку российских вооруженных сил
20 июля 2025 США пообещали компенсировать средства «Радио Свобода» после значительных сокращений
20 июля 2025 Близкий соратник Мишустина, Сергей Мацоцкий, взят под стражу по подозрению в участии в коррупционных схемах на миллиарды
20 июля 2025 В Рязани женщина облила автомобиль бывшего парня бензином и подожгла его