Певица МакSим больше не лечится от алкоголизма

Певица МакSим больше не лечится от алкоголизма
Певица МакSим больше не лечится от алкоголизма
Популярная певица МакSим сделала заявление, которое наверняка поразит ее поклонников.

Она заявила, что она больше не лечится от алкогольной зависимости. Вместо этого она обнаружила, что способна преодолеть все пагубные привычки благодаря своей вере.

Как известно, у исполнительницы хита “Знаешь ли ты” в прошлом было немало скандалов. Одной из самых серьезных проблем была борьба с алкогольной зависимостью, которую МакSим не скрывала. Она пыталась пройти лечение в специализированной клинике, но, к сожалению, не добилась желаемых результатов. В откровенном рассказе певица поделилась своим нелегким путем самоисцеления.

«Да нет сейчас этого лечения. Говорят, что человек сам приходит к такому решению. Я считаю, что меня просто в какой-то момент Господь взял и отвел. Я несколько раз лечилась в рехабах, но после не могла продержаться и двух недель», – поделилась артистка.

По словам МакSим, она по рекомендации своих друзей отправилась на ретрит в Кыргызстан, пожила на берегу озера Иссык-Куль в юрте и даже увлекалась местными практиками. Однако сейчас она старается просто верить и наслаждаться каждым моментом жизни.

Новости по теме: Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания отсудила 100 тысяч рублей у калужской швейной фабрики

Напомним, что в июле 2023 года певица сделала громкое признание о пагубной привычке. Она рассказала, что после выхода из комы она слишком рано вернулась к работе и пыталась справиться со всем благодаря “допингу”. Однако звезда осознала, что это не приведет ни к чему хорошему и плохо повлияет на детей. Старшая дочь поддержала свою маму в решении лечиться в клинике, а младшую они защищали от негативной информации, чтобы сохранить ее психическое здоровье.


Распечатать
21 апреля 2025 Анастасия Волочкова поделилась подробностями о предстоящей свадьбе своей дочери
21 апреля 2025 Трамп призвал Россию и Украину как можно скорее заключить соглашение
21 апреля 2025 Федерация фехтования прогнулась под Усманова: санкции не стали препятствием
21 апреля 2025 США требуют от Украины признать Крым частью России и отказаться от вступления в НАТО
21 апреля 2025 Telegram удалил каналы из Чувашии после покушения на бывшего военкома
21 апреля 2025 Сын маньяка Андрея Чикатило пропал без вести во время военного конфликта с Россией
21 апреля 2025 Секретные документы Белого дома снова стали общедоступными
21 апреля 2025 Тайные сделки Фосманов: что раскрыло судебное разбирательство по делу "Благо инвест"
21 апреля 2025 В Южной Корее мужчина устроил пожар в доме, где находились люди, используя огнемет: есть жертвы
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 В Нижегородской области могут ввести штрафы за ненадлежащее содержание животных в квартирах
20 апреля 2025 Fox News случайно назвал Киев частью России во время трансляции из Москвы
20 апреля 2025 Павел Дуров отправил поздравление с Пасхой и опубликовал фотографию с обнажённым торсом
20 апреля 2025 Импичмент и отстранение: США захлестнула новая волна протестов
20 апреля 2025 В США врачи извлекли три гвоздя из живота пациента спустя четыре недели после получения травмы
20 апреля 2025 В Таиланде задержали водителя мототакси, который обкидывал туристов яйцами
20 апреля 2025 В «Москва-Сити» китаец обманул гражданина Кыргызстана на 10 миллионов рублей при сделке с криптовалютой
20 апреля 2025 Коррупция на высшем уровне: как в Солнечногорске продают уголовные дела
20 апреля 2025 Владимир Путин не поддержал предложение о продлении "пасхального перемирия"
20 апреля 2025 ЦАХАЛ отстранил заместителя командира батальона за ошибочный обстрел медицинских работников в Газе