Продюсер Киселев назвал причину бойкота певца SHAMAN

Продюсер Киселев назвал причину бойкота певца SHAMAN
Продюсер Киселев назвал причину бойкота певца SHAMAN
SHAMAN поднялся на волне патриотических настроений, однако далеко не всех артистов устраивает его нынешняя роль.

Чем популярнее становится SHAMAN, тем чаще он подвергается критике. Претензии к автору и исполнителю песен возникают самые разные, они не обязательно связаны с творческой деятельностью звезды. К примеру, художественный руководитель рок-группы "Земляне" Владимир Киселев не верит в искренность звезды.

По его мнению, SHAMAN является неким патриотическим проектом. Продюсер уверен, что певец не просто позиционируется сегодня как главный патриот на оточенной эстраде, но и противопоставляется другим звездам. Владимир Киселев намекнул, что артисты умышленно бойкотируют Ярослава Дронова по этой причине.

"Артисты не хотят выступать с ним на одной сцене", – подчеркнул Владимир Киселев.

Он также не согласен с тем, что именно SHAMAN должен быть патриотом номер один, а не, к примеру, Николай Басков, Олег Газманов или Григорий Лепс. По мнению продюсера, звездам не хочется становиться свитой при молодом исполнителе.

К слову, оглушительный успех к Ярославу Дронову, действительно, пришел на волне патриотических настроений. Музыкант покорил всю страну, исполнив хиты собственного сочинения – "Я русский" и "Встанем". Особенно россияне полюбили его за сильные вокальные данные.

В минувшем году неожиданно для многих SHAMAN был признан лидером российской эстрады. В опросе общественного мнения он набрал значительно больше голосов, чем более опытные коллеги по сцене.


Распечатать
30 марта 2025 В США ушёл в отставку известный эксперт по вакцинам Питер Маркс
30 марта 2025 Суд будет рассматривать новый финансовый спор между подразделениями «Росгеологии» и «Роснефти»
30 марта 2025 В Улан-Удэ компания, занимающаяся добычей полезных ископаемых, отказалась выплачивать надбавку за работу в неблагоприятных условиях
30 марта 2025 Российские авиакомпании испытывают нехватку самолетов: кризис усилится к 2027 году
30 марта 2025 В Красноярском крае продлили арест депутата Сергея Натарова: защита готовит апелляцию
30 марта 2025 На кухне ресторана в Санкт-Петербурге случился пожар: есть пострадавшие
30 марта 2025 Израиль предложил посредникам новый план для урегулирования конфликта в Газе
30 марта 2025 В Новосибирске были задержаны участники подпольного казино: возбуждено уголовное дело
30 марта 2025 Тендер на строительство очистных сооружений в Тюменской области был отменён после подачи жалобы подрядчиком
30 марта 2025 В Новосибирской области выступили с предложением запретить энергетические напитки в школах и больницах
30 марта 2025 В Германии в доме престарелых случился пожар: пострадало более 50 человек
30 марта 2025 Женщина станет главой министерства социального обеспечения Сирии в новом правительстве
30 марта 2025 Россия начала возвращение тел погибших в результате крушения батискафа в Египте
29 марта 2025 Теневые сделки, элитные апартаменты и скрытые активы: экс-невестка покойного главы ЛДПР Надежда Гришаева "оседлала" партийные потоки
29 марта 2025 Родственники Паши Техника опровергли слухи о его смерти
29 марта 2025 Трансгендерная дочь Илона Маска заявила, что её родители выбрали её пол через процедуру ЭКО
29 марта 2025 ХАМАС согласился с условиями прекращения огня в Газе, предложенными Египтом и Катаром
29 марта 2025 Япония продлила торговые ограничения для России до 2026 года
29 марта 2025 Социал-демократическая партия Германии предлагает отменить уголовное наказание за безбилетный проезд
29 марта 2025 В Великобритании продолжают появляться плакаты с Илоном Маском, изображённым в позе, напоминающей нацистское приветствие