Пассажир поезда напал на проводницу, чтобы забрать у нее ключи от поезда

Пассажир поезда напал на проводницу, чтобы забрать у нее ключи от поезда
Пассажир поезда напал на проводницу, чтобы забрать у нее ключи от поезда
Пассажир поезда «Москва — Владивосток» напал на проводницу, пытаясь отобрать у неё ключи от поезда.

Он просто хотел выйти посмотреть закат. За проводницу вступился военный, возвращавшийся с "СВО". В итоге преступник бросился на него с ножом.

26-летний Александр Корнеев увидел в окно потрясающий закат и был настолько впечатлён, что решил немедленно покинуть поезд. На просьбу отдать ключи проводница ответила отказом, и тогда любитель красивого пейзажа попробовал отобрать их силой. На защиту женщины встал 25-летний пассажир, который в этот момент ехал с "СВО" домой в Красноярский край.

Корнеев затаил обиду, достал нож и 10 раз ударил парня, когда поезд проезжал по Пермскому краю. Сразу после нападавшего скрутили другие пассажиры и передали полицейским на следующей станции.

Раненого военнослужащего госпитализировали, угрозы его жизни нет. Самого Корнеева арестовали, возбуждено дело о попытке убийства.

Новости по теме: В Перу полиция пришла с обыском в дом президента из-за незадекларированных часов

 uriqzeiqqiuhatf qhtiddziqzqitdvls


Распечатать
08 июня 2025 По тревоге в Москву были направлены полицейские из-за собрания «Русской общины» в Некрасовке
08 июня 2025 Одесский мошенник Владимир Филиппов был осуждён за мошенничество в России
08 июня 2025 Во Франции крупный пожар был вызван электросамокатом
08 июня 2025 В Бразилии девушка отравила подругу тортом из-за ревности
08 июня 2025 Правозащитник сообщил о наличии системы секретных тюрем для украинских военнопленных на территории России
08 июня 2025 В городе Новомосковск Тульской области прозвучали взрывы
08 июня 2025 В интернете появилось видео, где робот занимается сортировкой посылок на заводе BMW
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию