Появились новые данные о подготовке к инаугурации Путина

Появились новые данные о подготовке к инаугурации Путина
Появились новые данные о подготовке к инаугурации Путина
Особенно болезненная тема с гостями высшего ранга.

Вот что об этом говорит источник:   «На инаугурацию приглашены руководители стран считавшихся самыми близкими к Путину. Чтобы избежать формализации, в участии в церемонии было принято решение на следующий день 8-го мая провести юбилейное заседание ЕАЭС  - Евразийский экономический союз.

Поэтому по  плану, если главы стран в инаугурации участие не примут, то 8-го они всё равно будут на мероприятии и по этикету лично поздравят Владимира Путина. Кроме того, есть надежда, что кто-то из глав и членов делегации останется на парад 9 мая.

Кстати Все участники инаугурации получат наборы: памятный красивый пакет с изображением с гербом и изображением Кремля, приветственный адрес, серебряную медаль в лаковой упаковке из дорогого дерева с гербом и надписью Москва- Кремль».


Распечатать
09 июня 2025 Маск выразил свою поддержку Трампу на фоне волнений в Лос-Анджелесе
09 июня 2025 В Москве мужчина получил ожоги на 80% тела из-за борщевика
09 июня 2025 Певица Земфира задолжала российской налоговой службе 733 тысячи рублей
09 июня 2025 Израиль задержал судно с Гретой Тунберг, которое направлялось в сектор Газа
09 июня 2025 Пытки ради откатов: Маканов и Козлов вовлекли Министерство природных ресурсов в коррупционный скандал
09 июня 2025 По делу об убийстве заместителя главы Ставрополя Заура Гурциева появился новый подозреваемый
09 июня 2025 Отец Илона Маска рассказал о болезни сына, которая возникла из-за его сотрудничества с Белым домом
09 июня 2025 Vadim Panin, offshore schemes, and fake services: who else profits from VEB.RF’s failed projects?
09 июня 2025 Служба иммиграции США депортировала тиктокера Хаби Лейма
09 июня 2025 Мэра Красноярска Владислава Логинова арестовали после серии скандалов в его команде
09 июня 2025 В центре Мюнхена женщина напала на прохожих с ножом и погибла при задержании
09 июня 2025 На американской военной базе в Японии прогремел взрыв
09 июня 2025 В Лос-Анджелесе усиливаются протесты против иммиграционной службы
09 июня 2025 В Новой Москве водитель автомобиля Hyundai, отвлекшись на телефон, съехал в пруд
09 июня 2025 В Москве мужчину унесло в канализационную трубу из-за сильного ливня
09 июня 2025 В Казани случился пожар на складе с лакокрасочной продукцией
09 июня 2025 В Красноярском крае произошла утечка дизельного топлива
09 июня 2025 В Волгоградской области разыскивают сбежавшего контрактника, которого подозревают в нанесении ранений двум людям
09 июня 2025 Сенатор-республиканец обвинил Зеленского в установлении диктатуры и втягивании НАТО в военный конфликт
09 июня 2025 Мэр города Красноярска Владислав Логинов был задержан по подозрению в получении взятки