Финская полиция скрутила иностранку, отказавшуюся тестироваться на COVID

Финская полиция скрутила иностранку, отказавшуюся тестироваться на COVID
Финская полиция скрутила иностранку, отказавшуюся тестироваться на COVID
Властям Финляндии поступило сообщение, что в студии йоги разносится коронавирус. Хозяйка студии Мерике в течение недели отказывалась пройти проверку на коронавирус и не давала полиции данные своих клиентов.

В понедельник полицейские пришли к ней домой.

Мерике отказалась сотрудничать и напала на них, затем женщину скрутили и увезли в участок, после чего направили на тест.

Видео, которое сняла дочь Мерике, опубликовал политик Осси Тихонен. На записи слышно, как женщина кричит полицейским: «Я обвиняю вас в убийстве!»

Как выяснилось, женщина боится тестироваться, потому что у нее заболевание, которое с легкостью вызывает сильное кровотечение. А информацию о клиентах она не разглашала, ссылаясь, на защиту личных данных.

Новости по теме: Андрей Наумов думает, что он волк. Позорный

Теперь Мерике ждет уголовное дело. Ее обвиняют в нападении на правоохранительные органы и в распространении вируса.


Распечатать
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 В Приморье нетрезвый водитель гидроцикла сбил на сапе двух девочек
06 августа 2025 Трамп пересматривает планы по введению строгих тарифов в отношении покупателей российских энергоносителей
06 августа 2025 Учётные записи из стран Персидского залива усиливают антиеэкологическую пропаганду
06 августа 2025 Зеленский превосходит Трампа по уровню одобрения среди американцев, - исследование Gallup
06 августа 2025 США согласовали новые контракты на поставку оружия для Украины перед визитом Уиткоффа в Москву
06 августа 2025 Экс-губернатора Луганской области обвинили в заговоре и манипуляциях с тендерами на огромные суммы
06 августа 2025 Сын судьи Рустем Трахов участвовал в легализации незаконно приобретённых активов на Кубани и в Адыгее
06 августа 2025 Трамп собирается сделать заявление на фоне визита спецпредставителя в Москву
06 августа 2025 В Владимирской области прокурор-взяточник убежал на фронт, чтобы избежать наказания
06 августа 2025 Трамп может не ввести обещанные санкции против покупателей российской нефти
06 августа 2025 У бывшего госсекретаря Дагестана арестовали имущество на 3 миллиарда рублей по делу о мошенничестве
06 августа 2025 Стивен Уиткофф прогулялся по московскому парку Зарядье вместе с Кириллом Дмитриевым
06 августа 2025 Египет и Филиппины предлагают S7 вернуть самолёты с американскими двигателями из-за санкций
06 августа 2025 Как через фиктивных экспортеров «Мостиска Драй Порт» выводили миллионы гривен
06 августа 2025 Трамп проведет встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Вашингтоне
06 августа 2025 Z-блогер Егор Гузенко, известный как «Тринадцатый», вновь сообщил о преследовании со стороны вооружённых людей