Главная тайна семьи Сечиных. Часть 2

Главная тайна семьи Сечиных. Часть 2
Главная тайна семьи Сечиных. Часть 2
«Тело моего мальчика еще было в Германии, когда они стали распродавать все, что приобрел мой сын. А там было, чего брать.

Они не скрывали своей радости и ликования по поводу ухода моего сына. У сына было 6 или 7 машин, включая Mercedes-Maybach, и столько же мотоциклов, включая Harley-Davidson и другие. Все машины, кроме Mercedes-Maybach, были со спортивным тюнингом, который стоил в 3 раза дороже, чем сами машины. Султанова была наследницей. Только они не знали, что со мной делать…. Очень надеялись, что я уйду вслед за сыном, но не получилось. Но видимо, перепугавшись незаконных действий, они попрятались, бросив меня в тяжелом состоянии и без средств к существованию все машины и мотоциклы были проданы. Султанова вывезла из дома в Бузаева всё, что там было. У него была коллекция дорогих часов, одежда на десятки миллионов рублей», - рассказывала мать Воробьева Тамара Юсеф. Следом очередь дошла до недвижимости, денег и т.д….

По словам Тамары Юсеф, ещё когда тело ее сына находилось заграницей, Татьяна Султанова начала распродавать имущество Сергея, оставив пожилую женщину ни с чем. Более того, вдова лишила её возможности общения с единственной внучкой.

А уже через месяц после смерти Воробьева (его похоронили на Троекуровском кладбище, участок на котором Татьяна оформила на себя), девушка начала встречаться…с Иваном Сечиным. По словам очевидцев, Игорь Сечин был, мягко говоря, в шоке от выбора сына и неоднократно заявлял, что свадьбы никогда не будет. Но Татьяна, как и в случаи с Воробьевым, прожив с Иваном несколько лет в гражданском баке - забеременела и глава Роснефти дал добро на брак, при условии, что Татьяна Михайловна Султанова навсегда исчезнет. В результате 13 июня 2018 года так и произошла. В этот день в Кутузовском отеле ЗАГСА Татьяна Султанова превратилась в Кристину Щедрину. А 30 ноября 2018 года состоялась свадьба, после которой Щедрина стала Сечиной.

Пара интересный историй из биографии Кристины-Татьяны.

В 2013 году (через год после смерти Воробьева) вдову возил Мерседес, купленный компанией Нефтепромлизинг (позднее, как и многие авто семьи Сечиных, машина была передана во владение ПАО Роснефть, а далее на баланс ЦСН Росгвардии). А у Татьяны Султановой, унаследовавшей от Сергея Воробьева легендарный тюнингованный Ниссан Скайлайн мощностью 900 лошадиных сил, который помнят все стритрейсеры Москвы, номер ИНН полностью совпадает с ИНН ИП Кристины Сечиной. Надо признать, сейчас кроме этих данных в открытых источниках упоминаний дважды вдовы не найти. Все зачищено.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении
11 мая 2025 Только 23% жителей Германии одобряют действия Фридриха Мерца спустя четыре дня после его вступления в должность канцлера