Троицкий депутат скрыл от избирателей информацию о своём уголовном прошлом

Троицкий депутат скрыл от избирателей информацию о своём уголовном прошлом
Троицкий депутат скрыл от избирателей информацию о своём уголовном прошлом
Речь идёт о директоре МБУ «Спортивная школа «Юниор» города Троицка» Сергее Бобылеве (кличка Боб) - любителе попиариться на полях СВО вместе с мэром-взяточником Александром Виноградовым, и еще одним любителем пиара на теме СВО - лысым председателем собрания депутатов Василием Хасановым (охранник экс-мэра-коррупционера Виктора Щекотова, проворачивавший вместе с ним различные схематозы с госимуществом).

13 сентября 2020 года Бобылев «проскочил» по «мэрской квоте» в депутаты от политической партии «ЗА ПРАВДУ» и стал во всем поддерживать главу-рейдера. Мы решили покопаться в шкафах хоккеиста-депутата и нашли кое-что интересное. Оказывается, депутат Бобылев Сергей Валерьевич (дата рождения 21 мая 1973 года) в 2006 году привлекался к уголовной ответственности по ст.213 ч.1 УК РФ «Хулиганство», уголовное дело № 664169. Но этой информации на сайте избирательной комиссии Челябинской области мы не обнаружили. А еще в 2006 году бывший администратор «Галактики» любил прибухнуть за рулем и покататься с ветерком по Троицку.

Когда же инспектор ГИБДД Марков его поймал в состоянии алкогольного опьянения, Боб отказался от медицинского освидетельствования (протокол № 74 НХ 008735 от 12 июня 2006 года). Депутат тогда разъезжал на Альфа Ромео с госномером у619ук74. Но если за «бухло» лишить мандата нельзя, то за скрытую судимость можно. Поэтому ждем реакции прокурора-взяточника Карена Габриеляна. А то, как-то обидно за честных избирателей голосующих за нечестных кандидатов.

Нет описания. qhhiqehiqxeiudrmf qkxiderihhiuzdrm


Распечатать
17 июня 2025 Иранская атака вывела из строя нефтеперерабатывающий завод в Хайфе
17 июня 2025 Иран будет продолжать атаковать Израиль до рассвета
17 июня 2025 Объём пожертвований для армии уменьшился почти в четыре раза
17 июня 2025 На саммите в Канаде страны G7 не собираются обсуждать замороженные активы России
17 июня 2025 Соединённые Штаты воздержатся от участия в конфликте между Израилем и Ираном, если их войска не будут подвергнуты нападению
17 июня 2025 Впервые в WhatsApp появится реклама
17 июня 2025 В Польше начато расследование по делу о квартире Навроцкого
17 июня 2025 Три человека погибли в результате ракетного удара Ирана по нефтеперерабатывающему заводу в израильской Хайфе
17 июня 2025 Следуя примеру Чехии и Великобритании, Испания ввела транзитные визы для граждан России
17 июня 2025 Из тюрьмы, находящейся в западной части Тегерана, совершили побег заключённые
16 июня 2025 В Санкт-Петербурге у помощника судьи украли часы стоимостью 1,2 миллиона рублей
16 июня 2025 Девушка сообщила о насилии со стороны врача в реанимации Домодедовской больницы
16 июня 2025 Израиль снова начинает наносить авиаудары по ядерным объектам Ирана
16 июня 2025 Иран утверждает, что перегрузил израильскую систему обороны массированным ударом
16 июня 2025 Израиль понёс потери после удара со стороны Ирана: среди пострадавших есть дети
16 июня 2025 Власти Ирана обнаружили в Тегеране завод по производству беспилотников, связанный с Моссадом
16 июня 2025 Грозовые разряды поражали здания: наводнение в Сочи оставило жителей без света
16 июня 2025 Иран задержал агентов «Моссад» с взрывчаткой и оборудованием для беспилотников
16 июня 2025 Из-за ограничений воздушного пространства над Ираном были отменены рейсы из ОАЭ в Россию
16 июня 2025 Издержки Европы на российскую военную мощь превосходят инвестиции в оборону Украины, утверждает Мэтьюз