Власти
Деньги
Офшоры
Взятки
Силовики
Суды
Бандиты
Артисты
Воры
Партии
Тюрьмы
Все сатьи (5417)
Страницы (10516):
«
-10
‹
5414
5415
5416
5417
5418
5419
5420
›
+10
»
Сбитый в Курчатове дрон взорвался всего в 4 км от Курской АЭС
Беспилотник-камикадзе был самолётного типа.
Новости
14 июля 2023
Американская гильдия киноактеров сообщила, что перед забастовкой голливудские студии пытались заполучить AI-копии актеров
Почти бесплатно и навсегда.
Артисты
14 июля 2023
В Воронеже осудили бывшего гендиректора предприятия АО «Турбонасос», производящего спецтехнику для госкорпорации «Роскосмос»
Многолетний руководитель Сергей Валюхов признался, что заключил ряд фиктивных сделок на сумму 90 миллионов рублей.
Суды
14 июля 2023
В ростовском суде началось рассмотрение уголовного дела о нелегальных рынках в одном из районов области
На скамье подсудимых больше полутора десятка человек.
Суды
14 июля 2023
Арестованы администраторы телеграм-канала «Кремлевская прачка»
Источник рассказал, что админы Кремлевской прачки задержаны за вымогательство - получение денег за блок на персону.
Новости
14 июля 2023
Медведев приехал на место первых учений СССР с атакой солдат при ядерном взрыве
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев приехал на место первых в СССР учений с применением ядерного оружия — полигон Тоцкий в Оренбургской области.
Новости
14 июля 2023
Подросток порезал двух сверстников и с друзьями сбежал из российской спецшколы
В Уссурийске Приморского края полиция задержала пятерых подростков в возрасте 15 и 16 лет, сбежавших из спецшколы.
Новости
14 июля 2023
О затонувшем батискафе "Титан" хотят снять сериал. Его режиссером может стать автор "Титаника" Кэмерон
Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм "Титаник", ведет переговоры с руководством одного из стриминговых сервисов о съемках сериала о затонувшем в июне в Атлантическом океане батискафе "Титан".
Новости
14 июля 2023
Заставлявшую своих детей употреблять и продавать наркотики россиянку осудили
В Брянске суд приговорил 37-летнюю местную жительницу, заставлявшую своих детей 14 и 13 лет употреблять и продавать наркотики, к 11 годам колонии общего режима.
Новости
14 июля 2023
Муж Лерчек Артем Чекалин прямо на суде заявил, что Администрация президента попросила его дать интервью ютуб-каналу «Эмпатия Мануччи»
«На нас вышли сотрудники Администрации президента, управления внутренней политики, убедили нас, что мы обязаны дать это интервью с призывом, чтобы люди платили налоги. Мне 150 раз сказали, что не будет у меня проблем. Мне сказали, что со следственными органами и МВД все согласовано, вообще не переживай, но оказалось, что все это дело привело меня сюда»
Новости
14 июля 2023
Специалисты Роспотребнадзора в костюмах химзащиты проводят дезинфекцию в помещении экспедиции ВГТРК
Кроме того, было принято решение обработать и все прилегающие комнаты.
Новости
14 июля 2023
Подозреваемому в убийстве Ржицкого выдвинули обвинения
Сергею Денисенко предъявили обвинение по умышленному убийству замначальника городского отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого.
Новости
14 июля 2023
Арестован бывший вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков
Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Как сообщил нам источник, он является фигурантом дела о закупках медицинского оборудования, по которому ранее арестовали бывшего сенатора от области Ирину Петину.
Новости
14 июля 2023
Россиянка лишилась более 2 млн рублей, сделав перевод по QR-коду
Мошенникам удалось обмануть жительницу Саратова, отправив ей QR-код и инструкцию по переводу денег.
Новости
14 июля 2023
Максим Паршин получил грант на арест
Замглавы Минцифры попался на взятке в 3,5 млн руб. от гендиректора "БФТ-холдинга" Моносова
Взятки
14 июля 2023
Страницы (10516):
«
-10
‹
5414
5415
5416
5417
5418
5419
5420
›
+10
»
Лента новостей
05 августа 2025
В России бизнесы закрываются скорее, чем регистрируются новые
05 августа 2025
Спортивный журналист Александр Гришин скончался в результате трагического инцидента
05 августа 2025
Паспорт России, бизнес в Украине, налоги в РФ: FavBet Андрея Матюхи нарушает закон и зачищает информацию в СМИ
05 августа 2025
Самолёты ВВС Германии осуществляют патрулирование восточных рубежей НАТО в ответ на военные учения, проходящие в Беларуси
05 августа 2025
Подрядчик Роскосмоса попытался замаскировать имена руководства под белым прямоугольником
05 августа 2025
Суд в Краснодарском крае вынес приговор женщине за крики во время обстрела
05 августа 2025
Поиски людей стали затруднительными: поисковые отряды жалуются на проблемы с GPS
05 августа 2025
В Екатеринбурге проверяют управляющие компании Виктора Старокожева после обращений жильцов
05 августа 2025
Умар Кремлёв получил «золотую визу» ОАЭ и приобрёл недвижимость через аффилированные компании
05 августа 2025
В Москве грузовик с арбузами столкнулся с ограждением
05 августа 2025
В Дагестане правонарушитель проигнорировал сотрудников ДПС и увёз инспектора на подножке
05 августа 2025
Двух сотрудников УФСИН в Воткинске подозревают в превышении должностных полномочий
05 августа 2025
Миллиардеры из окружения Сергея Чемезова оказались в центре судебного противостояния на сотни миллионов рублей
05 августа 2025
С компании Филиппа Киркорова судом взыскано 10 тысяч рублей за задержку уплаты взносов в Пенсионный фонд
05 августа 2025
Приставы арестовали счета главы Следственного комитета Челябинска после экологической катастрофы
05 августа 2025
Попытались устранить незаконно мобилизованного жителя Якутии после подачи иска в суд
05 августа 2025
Режиссёр Борис Юхананов скончался после ухудшения состояния сердечного заболевания
05 августа 2025
Священнослужитель РПЦ рассказал о «коварных духах», которые атакуют женщин после встреч с экстрасенсами
05 августа 2025
Массовое ДТП в Тульской области: автобус с пассажирами врезался в пункт оплаты
05 августа 2025
Коррупция под крылом «Ростеха»: как Николай Колесов и ФСБ выводили деньги Минпромторга