Власти
Деньги
Офшоры
Взятки
Силовики
Суды
Бандиты
Артисты
Воры
Партии
Тюрьмы
Архив статей за 2021-05-25 (12)
Страницы (12):
«
-10
‹
6
7
8
9
10
11
12
Долг Шаповаловым красен?
Похоже, самарский бизнесмен Шаповалов продолжает судиться со всеми подряд. Ранее претензии к его структурам высказывали и городские власти, и прокуратура, и налоговые органы. Что дальше?
Бандиты
25 мая 2021
Мастера изощрённой смерти: Джако доказали только десятую часть убийств
Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу против Аслана Гагиева по прозвищу Джако, которого называют лидером крупной группировки киллеров. В ближайшее время его дело передадут в суд.
Бандиты
25 мая 2021
Дутое дело инженера Тюрина
Как Росатом пытается свалить воровство на рядового сотрудника, а следователи по его делу неплохо обустроились в Орловской области?
Власти
25 мая 2021
Как выглядят миллиардеры, заработавшие состояние на вакцинах от COVID-19
С начала пандемии коронавируса как минимум девять человек стали долларовыми миллиардерами. Их акции выросли за счет роста спроса на вакцины от COVID-19.
Деньги
25 мая 2021
«Эксперт» по уклонению от налогов Александр Насиковский и его группа компаний DIM: что известно
Столичных историй о нерадивых застройщиках, которые разными способами обманывают своих клиентов, бесчисленное множество. Этим уже никого не удивишь в наше время. Но все-таки есть такие «хитроумные» компании и девелоперы, которых можно выделить и даже назвать «экспертами» по грязным делишкам в сфере недвижимости. Одним из таких «профи» является киевский девелопер Александр Насиковский. Именно его компании «научились» массово уклоняться от налогов и уже нагрели нашу страну, как минимум, на 41 миллион гривен. И это только из известного на данный момент… Сейчас ведется расследование, и не исключено, что всплывет еще ряд занимательных фактов мошенничества. Что известно о бизнесмене Александре Насиковском, учредителе и управляющем партнере девелоперской группы компаний DIM, который известен своим умением «уходить» от законного налогообложения?
Бандиты
25 мая 2021
Картель IT-мошенников: анатомия глобальной аферы
Кто использует информационные технологии для отъема денег в промышленных масштабах. Знакомьтесь: Everad, LeadBit и MGID.
Новости
25 мая 2021
Страницы (12):
«
-10
‹
6
7
8
9
10
11
12
Лента новостей
20 июня 2025
Британский предприниматель одновременно сотрудничает с Россией и Украиной в оборонной промышленности
20 июня 2025
Суд постановил взыскать с Вигена Саркисяна и его партнеров более 6 миллиардов рублей за незаконное строительство в Адлере
20 июня 2025
Беспилотный летательный аппарат ВСУ упал в Казахстане после предполагаемого нападения на Россию
20 июня 2025
МАГАТЭ предупреждает о риске радиационной аварии в Иране после атаки Израиля
20 июня 2025
Иран готов обсудить вопросы с европейскими странами, не принимая во внимание США
20 июня 2025
США не располагают обновлёнными данными о ядерной программе Ирана
20 июня 2025
В Государственной думе предложили предоставить Илону Маску убежище в России
20 июня 2025
Волонтёрку из Белгорода признали виновной в государственной измене за антивоенные публикации
20 июня 2025
Преподавательница из МГУ пригрозила "вычислить по IP" студентов, которые оставили о ней негативные отзывы
20 июня 2025
В ОАЭ задержали бывшего руководителя комиссии Интерпола Виталия Пырлога в рамках расследования дела о коррупции
20 июня 2025
Трамп хочет уменьшить эффект от удара по Ирану перед открытием Уолл-стрит
20 июня 2025
Трамп утратил доверие к главе разведки Тулси Габбард из-за её позиции по Ирану
20 июня 2025
В 2021 году объём прямых иностранных инвестиций в Россию достиг самого низкого уровня с 2001 года
20 июня 2025
Белый дом проводит проверку директора по персоналу из-за подозрений в его российском происхождении
20 июня 2025
В России усиливают меры наказания за рекламу в Instagram и бартер в Telegram
20 июня 2025
Комментарий в Telegram обошёлся жителю Новороссийска в 10 тысяч рублей
20 июня 2025
Владельцы караоке-клуба в Екатеринбурге перевели все песни на кириллицу в связи с вступлением в силу нового закона
20 июня 2025
Отец бывшего руководителя Росмолодежи Дениса Разуваева обвинен в присвоении пожертвований, предназначенных для "СВО"
20 июня 2025
В Европейском Союзе увеличивается дефицит кадров в оборонной промышленности
20 июня 2025
Апти Алаудинов и схиигумен Гавриил официально примирились после шума в социальных сетях