Рианна выступила для богатейшего человека Индии за 6 миллионов долларов

Рианна выступила для богатейшего человека Индии за 6 миллионов долларов
Рианна выступила для богатейшего человека Индии за 6 миллионов долларов
Рианна выступила с 90-минутным сетом на предсвадебной вечеринке Ананта Амбани, сына Мукеша Амбани, богатейшего человека Индии. На трехдневном мероприятии присутствовали Билл Гейтс, и селебрити.

36-летняя Рианна вернулась на сцену. Но ее первое выступление после Супербоула, которое состоялось еще до рождения ее второго ребенка, произошло на предсвадебной вечеринке сына самого богатого человека Индии. Певице за 90-минутный сет заплатили 6 миллионов долларов. Об этом пишет Daily Mail.

В X (Twitter) появились кадры, на которых 36-летняя хитмейкерша выступает на сцене во время трехдневного празднования. В одном из клипов можно было увидеть, как она поет свой мегахит 2011 года, созданный совместно с Кэлвином Харрисом под названием We Found Love.

Владелица бренда Fenty дала частный концерт на предсвадебной вечеринке Ананта Амбани и Радики Мерчант. Состояние отца Ананта Мукеша Амбани оценивается в 114 миллиардов долларов.

Рианна исполнила 19 песен, включающим некоторые из ее самых больших хитов, включая B*** Better Have My Money, Work, All Of The Lights и, наконец, Diamonds.

Певица вылетела из Джамнагара рано утром в субботу, где она сказала ожидающим репортерам, что ей "не терпится вернуться".

Рианна добавила: "Я люблю Индию. Шоу было лучшим. Я не участвовала в настоящем шоу уже восемь лет. Поэтому я хочу вернуться".

Рианна позировала в аэропорту с фанатами и женщинами-полицейскими.

А во время шоу она сказала: "Благодаря этой семье Амбани я здесь сегодня вечером в честь Ананта и Радики. Спасибо, что пригласили меня сюда. Да благословит Бог ваш союз. Я желаю вам всего наилучшего. Поздравляем!"

Рианна покидала зал после выступления в нежно-розовом платье с бирюзовой шалью.

 

Предсвадебная вечеринка была шикарной. Поздравить Ананта и Радику приехали Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером, Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан, Билл Гейтс и его бывшая жена Мелинда.

На трехдневной вечеринке выступали акробаты Cirque do Soleil, было световое шоу и шоу дронов.

Гости также наслаждались коктейлями и роскошным ужином, приготовленным 100 шеф-поварами, специально прилетевшими по этому случаю.

Вечеринка в честь Ананта и Радики обойдется их родителям в 150 миллионов долларов. Сама свадьба состоится в середине лета.


Распечатать
21 апреля 2025 Трамп призвал Россию и Украину как можно скорее заключить соглашение
21 апреля 2025 Анастасия Волочкова поделилась подробностями о предстоящей свадьбе своей дочери
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 В Кении лев атаковал подростка: его тело обнаружили в реке
20 апреля 2025 Песчаное цунами парализовало север Мексики: перекрыты трассы и аэропорт
20 апреля 2025 Петербургский журналист Аркадий Соснов ушёл из жизни после продолжительной болезни
20 апреля 2025 Белоярские чиновники аннулировали тендер, в котором победила структура Малика Гайсина
20 апреля 2025 Представитель Трампа Кит Келлог заявил о том, что США испытывают «усталость» от войны в Украине
20 апреля 2025 США прокомментировали "пасхальное перемирие" и призвали Путина к его продлению
20 апреля 2025 В суд поступил иск о вымогательстве 23,5 миллиона рублей у топ-менеджеров компаний «Ростех» и «Россети»
20 апреля 2025 Убийца-полицейский из Санкт-Петербурга: представитель правопорядка превратился в одного из самых жестоких маньяков России
20 апреля 2025 Пентагон приблизил стратегические бомбардировщики к границам КНДР
20 апреля 2025 В Подмосковье вынесен приговор участникам мошенничества с земельными участками на сумму 100 миллионов рублей
20 апреля 2025 В Карелии педагог по физической культуре и ученик стали участниками конфликта с применением физической силы
20 апреля 2025 Трамп поздравил американцев с Пасхой, но не упустил возможность оскорбить Байдена
20 апреля 2025 Ляйсан Утяшева продемонстрировала татуировку с надписью "Saccessful" на светском мероприятии
20 апреля 2025 Роман Протасевич признал неудачу «свободы» после увольнения с завода
20 апреля 2025 Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов защитил команду после высказываний инвестора
20 апреля 2025 В Карелии пожар чуть не уничтожил поселок
20 апреля 2025 Тысячи жителей Пакистана приняли участие в митинге в поддержку Газы в Исламабаде