Житель Усть-Ордынского купил водительские права на автовокзале в Иркутске

Житель Усть-Ордынского купил водительские права на автовокзале в Иркутске
Житель Усть-Ордынского купил водительские права на автовокзале в Иркутске
В посёлке Усть-Ордынский сотрудники ГИБДД задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.

По словам задержанного, фальшивые права под видом настоящих ему продали в Иркутске, сообщила 1 марта пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Поддельные права выявили при проверке документов. Экспертиза подтвердила подделку. Автомобилист пояснил, что семь раз пытался сдать экзамен на получение водительского удостоверения, после седьмого раза решил купить. Он нашёл в интернете объявление, созвонился, и продавец предложил встретиться возле иркутского автовокзала. При этом мужчину уверили, что его удостоверение будет внесено во все базы России.

В отношении автомобилиста возбудили уголовное дело о подделке документов. Сколько он отдал за фальшивые права — не уточняется.

 dzzqyxkzyquhzyuzxydzyydzhatf dzditeiqkziqkkkrt


Распечатать
01 апреля 2025 От деловых амбиций до финансового краха: Арапов остался без заводов и потерял авторитет
01 апреля 2025 Правительство планирует ввести уголовную ответственность за осквернение памятников, посвящённых «героям СВО»
01 апреля 2025 Три азиатские страны объединяются для принятия ответных мер на тарифы США
01 апреля 2025 Сын успешного бизнесмена под вниманием: инвестиции Джейка Мошковича в США вызывают вопросы
01 апреля 2025 Стример Мелстрой выделил 5 миллионов рублей на лечение Паши Техника
01 апреля 2025 Оппозиция одержала победу на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление со стороны властей
01 апреля 2025 Конфискация имущества Абызова: новые владельцы с прежними привычками
01 апреля 2025 США и Россия заставляют ЕС сделать выбор в энергетическом противостоянии
01 апреля 2025 Андрей Мочалин и его взаимодействие с международными компаниями в сферах судоходства и страхования
01 апреля 2025 В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц прогуляться на общем балконе 16-го этажа
01 апреля 2025 Виталина Цымбалюк-Романовская осуществила свою мечту стать матерью спустя пять лет после ухода из жизни Джигарханяна
01 апреля 2025 Военный суд приговорил бывшего сотрудника ФСБ к 8 годам лишения свободы за участие в группе киллеров
01 апреля 2025 Дрозденко сохранил свой пост губернатора Ленинградской области: политические баталии и поддержка Ротенбергов
01 апреля 2025 Европейские страны одобрили идею заморозить активы России до установления перемирия в Украине
01 апреля 2025 В Москве завершилось расследование по делу маньяка-душителя Владимира Миргорода, причастного к убийству 16 человек
01 апреля 2025 Администрация США остановила расследование по делу о скандале, связанном с использованием мессенджера Signal
01 апреля 2025 Россия вошла в топ-15 крупнейших стран-экспортёров золота, несмотря на действующие санкции
01 апреля 2025 Тёща зеленоградского мага раскрыла детали покушения
01 апреля 2025 Российское посольство помогло депутату Нестеровскому избежать судебной ответственности в Кишиневе
01 апреля 2025 Роспатент отказал Shaman в регистрации товарного знака «Я русский» для алкогольных напитков