В Москве известный психолог получила 8,5 года за мошенничество при покупке квартир

В Москве известный психолог получила 8,5 года за мошенничество при покупке квартир
В Москве известный психолог получила 8,5 года за мошенничество при покупке квартир
В Москве суд приговорил психолога Эль к 8,5 года за мошенничество.

В Москве суд вынес приговор интернет-психологу Наталие Эль. Об этом сообщается в Telegram-канале Судов общей юрисдикции Москвы.

Женщину обвинили в мошенничестве. Правоохранители выявили 16 эпизодов преступлений. Россиянку признали виновной и приговорили к 8,5 года колонии общего режима.

Как сообщает РИА Новости со ссылку на прокуратуру региона, женщина представлялась людям успешным психологом и влиятельным человеком со связями в госорганах. Помимо этого, она вела свой экспертный канал на YouTube, но соответствующего образования не имела.

В ведомстве добавили, что Эль предлагала помощь в покупке квартир по заниженной цене. После того, как человек отдавал ей задаток, женщина похищала деньги.


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 В Краснодарском крае пьяный мужчина устроил стрельбу в отеле
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии