Скандал на "Давай поженимся": Гузеева набросилась на участниц шоу

Скандал на "Давай поженимся": Гузеева набросилась на участниц шоу
Скандал на "Давай поженимся": Гузеева набросилась на участниц шоу
Лариса Гузеева часто шокирует зрителей своей прямотой и резкими высказываниями. На одном из выпусков шоу "Давай поженимся" она набросилась на участниц с оскорблениями.

Лариса Гузеева обладает очень сильным и резким характером. Многие ее не любят, а другие, наоборот, обожают за это. Но она точно никого не оставляет равнодушным.

Но ведущая "Давай поженимся" не перестает шокировать зрителей своим поведением. Недавно она устроила скандал, раскритиковав участниц шоу. Девушки не получили поддержку от Гузеевой, наоборот, ведущая набросилась на них с оскорблениями.

Об этой неприятной ситуации рассказала одна из участниц в своих соцсетях. Она думает, что Гузеева неправильно поняла их, поэтому так грубо отреагировала и перешла на оскорбления.

"Агрессивные хамки и высокомерные 30-летние девицы", – так, по словам участницы, обозвала их звезда "Жестокого романса".

Тюменские гостьи шоу отметили, что они просто умеют отстаивать свою позицию, поэтому Гузеева сделала такой вывод о них. Обиду вызвали даже не оскорбления артистки, а то, что она даже не упомянула, что участницы шоу работают врачами, хотя именно поэтому изначально девушек пригласили в шоу.Некоторые зрители считают, что Лариса Гузеева слишком грубо разговаривает с гостями "Давай поженимся" и не уважает их. Из-за этого есть мнение, что шоу пора закрывать шоу.


Распечатать
23 февраля 2025 Во Всеволожске обеспечение питанием детей на сумму 520 миллионов рублей будет осуществлять компания, ранее уличенная в картельных сговорах
23 февраля 2025 Европейские компании столкнутся с введением пошлин на сталь и алюминий со стороны США
23 февраля 2025 Трамп объявил о подготовке соглашения между США и Украиной в области редкоземельных металлов
23 февраля 2025 В Перу произошёл обвал крыши торгового центра: имеются жертвы
23 февраля 2025 Строительный холдинг «КВС» приобрел «Кресты»: кто стоит за этой сделкой?
23 февраля 2025 В ЯНАО хулиган насмерть избил многодетного отца на улице
23 февраля 2025 Россия увеличила таможенные пошлины на импортное пиво в 10 раз
23 февраля 2025 Глюкоза худеет и увеличивает доходы: певица вернулась к клубной жизни
23 февраля 2025 Вице-спикер Магаданской думы Эдуард Козлов предложил отменить право голоса для эмигрантов
23 февраля 2025 Владимир Светличный отправил поздравления мужчинам с Днём защитника Отечества, находясь на отдыхе в Омане
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Трамп уверен, что сможет завершить войну уже на этой неделе
23 февраля 2025 Трамп потребовал от Украины компенсацию за помощь в форме редкоземельных металлов и нефти
23 февраля 2025 В Берлине перед выборами прошли акции протеста против партии "Альтернатива для Германии"
23 февраля 2025 Суд признал Владимира Кулибабу виновным в организации убийства криминального авторитета
23 февраля 2025 В России с могил участников «СВО» исчезают флаги
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД