Блогера Илью Варламова* ищут в России из-за долга в 1 миллион рублей

Блогера Илью Варламова* ищут в России из-за долга в 1 миллион рублей
Блогера Илью Варламова* ищут в России из-за долга в 1 миллион рублей
У блогера Варламова* нашли долг в 1 млн из-за закрытого ресторана в Москве.

Блогера-иноагента Илью Варламова* ищут российские приставы из-за долга в 1 млн 55 тысяч рублей. По сведениям SHOT, он накопился после закрытия ресторана "Варламов есть".

Заведение работало на Покровке с 2018 года. Блогер открыл его вместе с создателем фудтех-платформы Bright Kitchen Михаилом Рейдером. Ресторан позиционировался как точка без зала, которая будет работать только на доставку, чтобы сэкономить на аренде. Однако бизнес не заладился. Клиенты жаловались на маленькие порции и большие цены. Более того, некоторые писали, что "тартар на подушке из гуакамоле воняет, чизбургер также воняет, внутри вялый салат".

В итоге в 2022 году заведение пришлось закрыть. Но за рестораном до сих пор числятся штрафы пенсионного фонда за недостоверные сведения в ЕГРЮЛ и т.д. Судебные приставы пытаются взыскать их с бежавшего из страны Варламова* с апреля прошлого года, но установить местонахождение неуловимого блогера не удаётся.

*признан иноагентом


Распечатать
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России