"Были неприятны друг другу": Топалов объяснил ненависть к Лазареву

"Были неприятны друг другу": Топалов объяснил ненависть к Лазареву
"Были неприятны друг другу": Топалов объяснил ненависть к Лазареву
Дуэт "Smash!!" был невероятно популярным в 2000-е. Влад Топалов рассказал о том, как они с Сергеем Лазаревым начинали карьеру.

Сергей Лазарев и Влад Топалов были друзьями детства, которые смогли создать группу "Smash!!" – одну из самых популярных в начале 2000-х годов. Исполнители быстро стали кумирами миллионов несмотря на юный возраст. Но позднее Влад и Сергей разошлись и практически перестали общаться.

Топалов рассказал о том, что повлияло на разлад в группе и разрыв отношений между лучшими друзьями. Он считает, что получив популярность и богатство в возрасте 17 лет, сложно не потерять голову. Певец признается, что его накрыла звездная болезнь от вседозволенности и отсутствия контроля.

В какой-то момент лучшие друзья перестали близко общаться и встречались только для совместной работы. У Сергея была своя компания, а у Влада – своя. И это стало причиной распада популярной группы.

"Наш коллектив держался на наших с ним взаимоотношениях, честных, дружеских, настоящих. Как только это потерялось, все развалилось. Никто нас не мог собрать ни контрактами, ни угрозами. Мы друг друга ненавидели и были друг другу неприятны", – признался экс-участник популярного дуэта.

Влад Топалов отметил, что в тот момент начал лениться, а Сергей Лазарев решил, что ему не нужен второй солист и сконцентрировался на своей карьере. По мнению Влада, дуэт "Smash!!" распался из-за того, что был основан друзьями, которые изначально не заключили контракт и не договорились обо всех нюансах. Также ненависть между певцами возникла из-за разницы взглядов на многие вещи, которые касались совместной работы. К счастью, спустя годы артисты смогли наладить отношения и вновь стали друзьями.


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек