"Мой главный мужчина": кому Гузеева призналась в любви за спиной у мужа

"Мой главный мужчина": кому Гузеева призналась в любви за спиной у мужа
"Мой главный мужчина": кому Гузеева призналась в любви за спиной у мужа
Лариса Гузеева помогла сотням людей построить любовь, однако личную жизнь самой звезды нельзя назвать удачной.

Заслуженная артистка России Лариса Гузеева свой творческий путь начинала как актриса театра и кино, однако нынешнему поколению зрителей она известна, в первую очередь, как одна из самых популярных и успешных телеведущих страны. Звезда прочно ассоциируется с программой "Давай поженимся!".

Занимая кресло ведущей рейтингового шоу, Лариса Гузеева помогла сотням людей построить любовь, однако личную жизнь самой звезды нельзя назвать удачной. Некоторые романы обернулись полным провалом. Первый муж артистки страдал от наркотической зависимости, из-за чего и скончался.

Второй брак телеведущей распался довольно быстро. Официально отношения с мужем были зарегистрированы всего за несколько дней до родов – и вскоре разорваны. Старший сын Ларисы Гузеевой родился в 1992 году.

Настоящее семейное счастье звезда обрела лишь в третьем браке. Актриса делит супружеское ложе с бизнесменом, ресторатором Игорем Бухаровым уже четверть века. В 2000 году пара обзавелась дочерью.

Однако 64-летняя Лариса Гузеева умудряется за спиной у мужа признаваться в любви к другим мужчинам. Нет, речь, конечно, не идет об измене. Просто звезда решила показать своим подписчикам в Telegram детское фото сына Георгия. Пост артистка сопроводила "сердечком", чем подчеркнула свои чувства к наследнику.

"Мой главный мужчина", – подписала снимок Лариса Гузеева.


Распечатать
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Подполковник брянской полиции избил подчинённого в своём кабинете
01 августа 2025 Сенат США предложил выделить Украине 54,6 миллиарда долларов в течение двух лет
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»