"Кто она такая?": Тарасова возмутилась словами Рудковской о Тутберидзе

"Кто она такая?": Тарасова возмутилась словами Рудковской о Тутберидзе
"Кто она такая?": Тарасова возмутилась словами Рудковской о Тутберидзе
После вынесения неутешительного приговора Этери Тутберидзе высказалась о ситуации спустя два года.

Яна Рудковская раскритиковала слова "молчаливого" тренера, вследствие чего завязался нешуточный скандал между женой Евгения Плющенко и Татьяной Тарасовой.

История с дисквалификацией олимпийской чемпионки Камилы Валиевой рассорила некоторых представителей спорта и шоу-бизнеса. После недавней экспертизы, которая якобы и обнаружила в допинг-пробе фигуристки еще несколько препаратов, ее тренер Этери Тутберидзе сделала, на взгляд общественности, довольно странное заявление. Наставница дала понять, что якобы не владеет подробностями о юридической стороне вопроса, но вместе с тем поспешила раскритиковать тех, кто выступал на стороне защиты во время разбирательств в деле Валиевой.

Позиция Тутберидзе вызвала изумление в том числе у продюсера Яны Рудковской, супруги олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. В своем телеграм-канале блондинка отметила, что на месте Этери вела бы себя иначе – проявляла бы куда больше заботы в адрес юной спортсменки.

После слово взяла заслуженный тренер Татьяна Тарасова. Та уже возмутилась словами Рудковской. Татьяна Анатольевна заявила, что Яна не имеет должной квалификации критиковать Тутберидзе, утверждая, что ее роль ограничивается тем, что она является супругой известного фигуриста Евгения Плющенко:

"А кто такая Яна Рудковская, чтобы обсуждать Этери Тутберидзе? Это просто жена Жени Плющенко. Меня вообще не надо про нее спрашивать!", – заявила Татьяна Тарасова.

Долгого ответа от Рудковской ждать не пришлось. Руководительница академии "Ангелы Плющенко" поделилась в своем телеграм-канале, что ей не чужды мечты о домашнем уюте. Однако Яна невольно отмечает, что ее текущий статус – не просто хранительница домашнего очага, она – активная участница бизнеса и искусства. Помимо этого, Яна занимает ключевую роль в управлении академии, является соинвестором и основателем, а также организатором всех шоу знаменитого мужа.

Кажется, что на первом плане стоит судьба известной фигуристки Камилы Валиевой. А на деле Яна Рудковская и Татьяна Тарасова разбираются меж собой — а судьи кто?


Распечатать
06 марта 2025 В Чехове-2 возник интернет-кризис: руководство отдает предпочтение доходу от связи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Китайский международный кибершпионаж: раскрыта группа хакеров, осуществлявших атаки на США и другие страны
06 марта 2025 В Москве был задержан боксер Рустам Исмаилов по подозрению в хранении наркотиков
06 марта 2025 Меладзе тайно посетил Москву для решения бизнес-вопросов, избегая публичных мероприятий в России
06 марта 2025 Арбитражный суд отклонил план реструктуризации долгов предпринимателя Кирилла Подольского
06 марта 2025 Бывший глава Новоцелинского сельского поселения был приговорен к двум годам лишения свободы за мошенничество
06 марта 2025 США прекратили передачу разведывательной информации Украине
06 марта 2025 Вице-премьер Красноярского края Юрий Лапшин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями
06 марта 2025 Новгородская область выбрала нового губернатора: вместо Андрея Никитина назначен Александр Дронов
06 марта 2025 За рубежом массово начали выдавать заграничные паспорта украинским мужчинам в преддверии ужесточения мобилизации
06 марта 2025 Число пострадавших в результате сброса авиабомб в Южной Корее достигло 15 человек