Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти

Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти
Пьяная и голая стримерша обматерила трёхлетнюю дочь и пожелала ей смерти
В МВД заинтересовались видеороликом, на котором пьяная жительница Волгоградской области во время онлайн-трансляции пожелала "сдохнуть" собственной трёхлетней дочери.

Малышка плакала и мешала обнажённой матери стримить на сайте знакомств. Об этом сообщает SHOT.

По информации телеграм-канала, автор видео — треш-стримерша Анастасия из Фроловского района. На кадрах она, очевидно, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, совмещает уборку и эротическое (в её понимании) шоу, пританцовывая с веником в одном нижнем белье, при этом оскорбляя свою маленькую дочь. Комментаторы в Сети пишут, что наблюдают это зрелище уже не впервые, а некоторые предполагают, что Анастасия иногда бьёт девочку.

Известно, что у женщины две дочери. Родительских прав на старшую — десятилетнюю Веронику — она уже лишилась, теперь девочка живёт в благополучной семье. Младшую тоже забрали в детский дом, но потом почему-то вернули матери. Теперь попавшую в Интернет запись трансляции изучают правоохранители. К проверке будут привлечены службы опеки.


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии