Любовь Успенскую вызвали в суд для проведения разбирательств

Любовь Успенскую вызвали в суд для проведения разбирательств
Любовь Успенскую вызвали в суд для проведения разбирательств
Истцом по делу выступил Примадонн отечественной эстрады Филипп Киркоров

Замоскворецким судом Москвы к производству принят иск в отношении Любови Успенской. Филипп Киркоров требует взыскать с певицы сумму компенсации морального вреда 10 млн. рублей и дополнительно судебные расходы, сообщает "Пятый канал". заявление было подано еще в конце прошлого года, но рассмотрен только сейчас. Назначена предварительная беседа, которая пройдет 11 марта.

Примадонну отечественной эстрады не понравилось, как в одном из интервью королева шансона отозвалась о нем. Артистка во время разговора на камеру поставила под сомнение возможность Киркорова любить и ценить женщин. Певец с озвученной формулировкой не согласился.

"В иске заявлена необходимость опровергнуть высказанные заявления", — прокомментировал ситуацию адвокат Киркорова Александр Добровинский.

Соответчиками по иску стали журналист Алена Жигалова, представители платформ, на которых была размещена беседа. Интерес общественности прикован к делу еще и по причине того, что много лет назад Киркоров испытывал к Успенской очень теплые чувства. Он звал молодую Любу замуж, но она ответила ему отказом. Каждый из артистов позже состоялся в профессии. Они никогда близко не дружили, но очень мило общались, встречаясь на различных мероприятиях.

Любовь Успенская старается не комментировать спорную ситуацию. Ранее "Дни.ру" писали о реакции певицы на регистрацию искового заявления в суде. Она не стала воспринимать все происходящее близко к сердцу


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
10 мая 2025 Россия перекрывает воздушное пространство над территорией "Капустин Яр" для проведения ракетных испытаний
10 мая 2025 США надеются, что Россия и Украина смогут договориться о прекращении огня на 30 дней
10 мая 2025 Латвия вводит ограничения на доступ граждан России и Беларуси к объектам критически важной инфраструктуры
10 мая 2025 Евросоюз вводит санкции против 28 российских судей и прокуроров за преследования оппозиции
10 мая 2025 Индия и Пакистан находятся на грани военного конфликта: авиация и флот задействованы в масштабной военной операции
10 мая 2025 Хакеры выдают себя за службу поддержки Google, чтобы похитить пароли от Gmail
10 мая 2025 Пакистан готовится к полномасштабной войне с Индией из-за "враждебных действий"
10 мая 2025 Новый мужчина встретился с Бузовой за рубежом
10 мая 2025 Умер режиссёр Джеймс Фоули: создатель "Пятьдесят оттенков серого" и клипов с Мадонной
10 мая 2025 В Берлине прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы
10 мая 2025 Трамп в ближайшее время не планирует встречу с Путиным
10 мая 2025 Индия осуществила атаку на авиабазу Нур-Хан ВВС Пакистана
10 мая 2025 Полиция в Берлине задержала мужчину в советской форме с красным знаменем в День Победы
10 мая 2025 Заместитель начальника полиции Ухты, который обвиняется в применении пыток, заключил контракт с Министерством обороны России
10 мая 2025 Дуров отправил поздравления с Днём Победы и поделился историями о военных годах своего деда
09 мая 2025 США и страны Европы разрабатывают инициативу по введению 30-дневного перемирия между Россией и Украиной
09 мая 2025 В Латвии в связи с празднованием Дня Победы было возбуждено 36 административных дел
09 мая 2025 Депутат Бундестага подтвердил, что встречался с российскими официальными представителями в Баку
09 мая 2025 В Германии обнаружили мертвым рэпера Хатар