Отдых с размахом: единоросс Сидякин провел время в Гоа

Отдых с размахом: единоросс Сидякин провел время в Гоа
Отдых с размахом: единоросс Сидякин провел время в Гоа
Коллектив «Единой России» продолжает радоваться за своего руководителя - заместителя Генсека партии, депутата Государственной Думы Александра Сидякина.

На этот раз всеобщее восхищение и благодарность за достойный пример вызвала поездка Сидякина на новогодние праздники в Гоа (Индия).  Кто много работает - тот хорошо отдыхает. А работает Александр Геннадьевич ох как много, если судить по количеству должностей.

И в партии трудится, и в Госдуме, и в избирательном штабе, и на Донбассе его постоянно по телевидению показывают.   И нет ничего зазорного в том, чтобы в законные выходные погреться на дружественном солнце и полюбоваться красивым видом дружественного Индийского океана.

Ну или не совсем дружественных, какая разница.  Главное, что Александр Геннадьевич - где бы он ни был - всей душой с теми, кому сегодня очень нужна помощь и поддержка.

 uriqzeiqqiuhatf qtriqxikxiqrkvls


Распечатать
31 марта 2025 Кирилл Дмитриев сообщил о росте интереса США к совместной добыче редкоземельных металлов в России
31 марта 2025 Госконтракты для Андрея Рябинского: готов ли девелопер к восстановлению Курской области?
31 марта 2025 Опубликованы кадры ареста мужчины, стрелявшего с крыши общежития в Мурманске
31 марта 2025 Почта России скрывает массовые увольнения под предлогом оптимизации
31 марта 2025 В Волгограде подростки прыгнули с крыши дома, держась за руки
31 марта 2025 Трамп раскритиковал некоторые высказывания Путина, но подчеркнул, что он будет "хорошим"
31 марта 2025 Власти Москвы и Подмосковья проводят проверки укрытий для защиты от воздушных угроз
31 марта 2025 Хакеры раскрыли секреты ФСИН: в сеть утекли 25 ГБ данных Zonatelecom
31 марта 2025 Прокуратура Магадана отменила реабилитацию десятков репрессированных в лагерях Колымы
31 марта 2025 В Красноярском крае задержаны 40 участников преступной группы, занимавшейся торговлей людьми
31 марта 2025 Учёные установили, что новый вирус начал распространяться в России
31 марта 2025 Определена личность мужчины, напавшего на сотрудников правоохранительных органов в Мурманске
31 марта 2025 Трамп пригрозил Зеленскому «серьёзными проблемами» из-за сделки по природным ресурсам
31 марта 2025 Бывшего заместителя губернатора Ростовской области Кушнарева обвиняют в получении взятки и хранении оружия
31 марта 2025 В Туве родители обвинили врачей в смерти их новорожденного сына
31 марта 2025 Адвокат Кокорина и Мамаева планирует подать в суд на московский батутный центр из-за травмы, полученной их сыном
31 марта 2025 В литовском болоте была обнаружена бронемашина, которая ранее пропала вместе с четырьмя американскими военными
31 марта 2025 Правительство отклонило предложение о снижении полномочий Центрального банка
31 марта 2025 Бьянка Цензори надеется, что рождение ребенка от Канье Уэста спасет их брак
31 марта 2025 Александр Кокорин установил рекорд по сумме штрафов: более 1,5 миллиона рублей за нарушение правил дорожного движения