Из маршрутки в Петербурге вытолкали пассажира со спущенными штанами

Из маршрутки в Петербурге вытолкали пассажира со спущенными штанами
Из маршрутки в Петербурге вытолкали пассажира со спущенными штанами
В Санкт-Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами, который во время поездки слишком тесно прижимался к женщинам. Его действиями заинтересовались следователи, сообщает «Фонтанка».

В соцсетях до этого одна из очевидиц рассказала, что мужчина сел в маршрутку у станции метро «Проспект Большевиков» и вышел перед Янино-1 во Всеволожском районе Ленобласти. По ее словам, пассажир успел потрогать двух или трех женщин, которые были в салоне. Ему дали пощечину и выставили из транспортного средства.

Петербургские следователи после просмотра видеоролика с выпроваживанием пассажира начали проверку.

«В социальных медиа сообщалось о попытках совершения мужчиной азиатской внешности противоправных действий сексуального характера в отношении женщин в общественном транспорте Санкт-Петербурга», — разъяснили в пресс-службе городского управления СКР.

Мужчину успели сфотографировать. Пользователи в соцсетях отметили, что раньше видели его в Янино.

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов

Ранее , что в Северске Томской области мужчины избили водителя маршрутки, который отказался пускать их с пивом в салон.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
09 мая 2025 В Словакии заявили, что закрытие воздушного пространства для Фицо и Вучича противоречит правилам ЕС
09 мая 2025 Мексика подала иск против компании Google
09 мая 2025 Индия объявила о призыве резервистов в связи с конфликтом с Пакистаном
09 мая 2025 При Трампе США не будут участвовать в трибунале против Путина
09 мая 2025 Российские туристы провели 9 мая в аэропорту Антальи из-за задержки рейса
09 мая 2025 ChatGPT уменьшает уровень доверия к высшему образованию
09 мая 2025 Индия готова снизить пошлины на товары из США ради заключения торгового соглашения
09 мая 2025 В здании Капитолия США перед рассмотрением санкций разместили иранский дрон Shahed-136
09 мая 2025 В Соединённых Штатах сообщили о беспрецедентных случаях кражи при транспортировке грузов
09 мая 2025 Мужчина, обвиняемый в убийстве, избежал заключения благодаря участию в спецоперации
09 мая 2025 Иран согласился на проведение переговоров с США в Омане
09 мая 2025 На сайте «Бессмертного полка» нашли портрет с изображением Трампа
09 мая 2025 В Украине в результате санкций СНБО были заблокированы YouTube-каналы политиков и журналистов
09 мая 2025 Инфляция в Украине выросла до 15,1%
09 мая 2025 Сторонники Трампа раскритиковали нового папу за его левую политику и поддержку ЛГБТ
09 мая 2025 Парад в Москве с участием мировых лидеров отметил победу Путина над западной изоляцией
09 мая 2025 На самбиста из России подали обвинение в избиении девушки в калининградском клубе
09 мая 2025 В Хайфе мужчину с антивоенным плакатом столкнули в фонтан во время шествия Бессмертного полка
09 мая 2025 Хуситы заявили о ракетной атаке на израильский аэропорт Бен-Гурион