Дошло до угроз: что не поделили мать и бывшая жена Тимати

Дошло до угроз: что не поделили мать и бывшая жена Тимати
Дошло до угроз: что не поделили мать и бывшая жена Тимати
Анастасия Решетова и Симона Юнусова устроили публичную перепалку.

Известный российский музыкант, продюсер, актер и бизнесмен Тимур Юнусов, более известный как Тимати, за годы активного творчества смог построить блистательную карьеру, заработать огромные гонорары и собрать вокруг себя многомиллионную армию фанатов, а вот с личной жизнью звезде повезло значительно меньше.

Даже несмотря на наличие детей, все его отношения обернулись крахом. Первая серьезная попытка построить любовь у рэпера возникла на четвертом сезоне проекта "Фабрика звезд". Однако отношения с певицей Алексой долго не продлились.

После этого в жизни музыканта появилась модель Алена Шишкова. Она даже родила Тимати дочку, но спасти семью все равно не получилось. Расставанием закончился и гражданский брак с моделью Анастасией Решетовой, которая подарила артисту сына Ратмира.

 qzeiqzqiqkiqezvls

Еще год Тимати встречался с Екатериной Сафроновой. Меж тем, он продолжает общаться с бывшими женами и девушками. Например, Анастасия Решетова вхожа в дом отца рэпера, предпринимателя Ильдара Юнусова.

Новости по теме: Хайдаров отказался от руководства клиникой после разборок со Славой и Успенской

Недавно она даже выставила в социальных сетях фото с новой супругой отца, то есть с мачехой Тимати, что не понравилось матери музыканта. Симона Юнусова оставила нелестный комментарий, мол человек дружит с теми, кто близок ему по духу.

Анастасия Решетова намек поняла и сразу же перешла к угрозам. Она обещала прервать молчание и пойти против собственных принципов, чтобы расставить все точки на i. Что конкретно имела в виду бывшая жена Тимати, остается загадкой.


Распечатать
01 августа 2025 Премьер-министр Литвы ушел в отставку на фоне коррупционного скандала, связанного с фондами Европейского Союза
01 августа 2025 Apple может потерять 2 миллиарда долларов из-за тарифов, введенных Трампом
01 августа 2025 Трамп объявил о повышении тарифов на Канаду из-за контрабанды наркотиков
01 августа 2025 В Германии прошли обыски в доме экс-заместителя руководителя ОП Шурмы
01 августа 2025 Сеть коррупции и фальсификаций: как Джамбулатов вместе с девелоперами обворовывает Москву, прикрываясь МОЭК
01 августа 2025 Президент Молдовы предупреждает о вмешательстве России в будущие парламентские выборы
01 августа 2025 Смерть медиаменеджера Дерка Саувера связали с травмой, полученной в Греции
01 августа 2025 Глава «Белой Руси» Ольга Чемоданова запретила беларусам обсуждать информацию из соцсетей на кухнях
01 августа 2025 В Telegram случился значительный сбой: какие функции не функционируют
01 августа 2025 Скончался, но не похоронен: как ФК «Томь» накапливает долги после закрытия
01 августа 2025 В Москве супругов обвинили в подготовке терактов у зданий Росгвардии и Министерства обороны
01 августа 2025 Носок Майкла Джексона ушёл с молотка за 6200 евро на аукционе во Франции
01 августа 2025 «Это как награда для ХАМАС»: Трамп выразил несогласие с признанием Палестины
01 августа 2025 Госсекретарь США Марко Рубио заявил об отсутствии интереса Москвы к прекращению войны
01 августа 2025 Извозчик в Подмосковье угостил пассажирку наркотиками и лишил её жизни
01 августа 2025 «Ан-24 летали на честном слове»: специалист указал на неудачу в развитии малой авиации Иркутска
01 августа 2025 Трамп заявил о намерении ввести санкции против России через 10 дней
01 августа 2025 Бывшему генеральному директору «Росдорснабжения» Сергею Чевелёву вынесли заочный приговор за кражу у завода «Звезда»
01 августа 2025 Президент Молдовы Майя Санду обратилась с призывом о выводе российских войск с территории страны
31 июля 2025 Монголы из высших кругов обороняют своих: сын миллиардера скрылся после нападения группой на простого человека