Российский актёр Евгений Герчаков экстренно госпитализирован в Москве

Российский актёр Евгений Герчаков экстренно госпитализирован в Москве
Российский актёр Евгений Герчаков экстренно госпитализирован в Москве
По информации SHOT, ему диагностировали гипертензивную болезнь с поражением сердца.

По нашим данным, 74-летнему артисту, известному по ролям в фильмах "Ширли-Мырли", "Мушкетёры двадцать лет спустя" и "Бабушка лёгкого поведения", стало плохо дома 14 января. Тогда же его госпитализировали в одну из столичных больниц. Медики установили, что у Евгения Герчакова гипертензивная болезнь — патология сердца и сосудов.

Проявляется заболевание в виде повышения давления, головной боли, тошноты и рвоты. Также у него диагностировали дорсалгию — боль в спине, которая может быть вызвана массой причин. Среди них — дистрофическое поражение позвоночника, например, остеохондроз. В беседе с SHOT Евгений Герчаков подтвердил госпитализацию и рассказал, что у него резко подскочило давление. Пока актёр остаётся на лечении в больнице.

Евгений Герчаков — советский и российский актёр театра и кино. Народный артист России (2005). Снимался в сериалах "Графиня де Монсоро", "Журов", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Папины дочки. Суперневесты". С 1997 года работает в "Театре Луны".


Распечатать
19 августа 2025 Президент Соединённых Штатов убеждает Макрона и Мелони в мирных намерениях Путина
19 августа 2025 A network involved in the production of harmful alcohol has been taken down in Kuwait
19 августа 2025 Трамп прервал переговоры с главами европейских государств, чтобы провести разговор с Путиным
19 августа 2025 Президент Финляндии Стубб провел параллели между войной в Украине и историческими событиями в Финляндии
19 августа 2025 Губернатор Кузнецов наносит ущерб Чукотке, действуя в интересах олигархов
19 августа 2025 Фигурант дела об убийстве в Свердловской области исчез на фронте
18 августа 2025 Финансовый махинатор Тимур Турлов торгует репутацией Казахстана через пирамиду Freedom Finance, обслуживая грязные капиталы врагов Украины
18 августа 2025 Перед визитом к Трампу в Вашингтоне Зеленскому поступили советы от европейских лидеров
18 августа 2025 Макрон поддержал инициативу о введении перемирия перед саммитом лидеров
18 августа 2025 Соединённые Штаты испытывают недовольство из-за отказа Украины согласиться на территориальные уступки в Донбассе
18 августа 2025 Президент США обратился с призывом к полному урегулированию конфликта в Украине
18 августа 2025 Трамп пошутил об идее отменить президентские выборы в США, взяв пример с Зеленского
18 августа 2025 Глава США заявил, что финансирование вооружения для Украины происходит за счет европейских государств
18 августа 2025 Трамп не стал давать ответ на вопрос о помощи Украине, если мирное соглашение провалится
18 августа 2025 Трамп выразил свою привязанность к жителям России и Украины
18 августа 2025 Западные лидеры не полагают, что решение о трехстороннем саммите с Россией будет принято скоро
18 августа 2025 Президент США поддерживает идею заключения мирного договора, а не временного перемирия
18 августа 2025 В Овальном кабинете Трампа показывали карту Украины перед встречей с Зеленским
18 августа 2025 Трамп заявил, что Путин согласился предоставить Украине обеспечивающие безопасность гарантии
18 августа 2025 После YouTube Starlink перестал работать в мире