Бросивший сына в сугроб Косенко может уйти от наказания

Бросивший сына в сугроб Косенко может уйти от наказания
Бросивший сына в сугроб Косенко может уйти от наказания
Резонансный ролик уже удален из социальных сетей, но общество продолжает возмущаться. Люди шокированы бесчеловечным отношением к ребенку.

Скандальное видео, на котором блогер-миллионник бросает ребенка в сугроб, оказалось крайне резонансным. Подписчиков шокировала жестокость Сергея Косенко. Не оценили креатива ни звезды эстрады, ни коллеги мужчины. Пользователи сети не выбирали выражений, обвиняя отца в издевательствах. На ситуацию обратили внимание в СКР. По факту публикации записи возбуждено уголовное дело, проводится расследование, напоминает "Пятый канал".

Сергей Косенко зарабатывает на проведении марафонов. За кругленькую сумму он рассказывает пользователям, как стать богатым, успешным и популярным. Не исключено, что видео с ребенком должно было стать частью пиар-кампании по привлечению новых клиентов. Отец вряд ли ожидал, что полет сына обернется волной негатива. Осознав свой поступок, Косенко попытался оправдаться. Мужчина уверяет, что в снег был брошен не живой ребенок, а кукла похожая на младенца. Более того, блогер даже поспешил извиниться.

Сейчас пользователи социальных сетей опасаются того, что блогер может уйти от наказания. Такая ситуация может сложиться, если Сергею Косенко удастся доказать – в сугробе была кукла. Появились вопросы к мужчине и его жене со стороны сотрудников налоговой службы страны.

Напомним, что на территории России ранее уже был зафиксированы случаи издевательств над ребенком ради хайпа. Сыроед Максим Лютый обвинен в доведении сына-младенца до гибели. Мальчик скончался от истощения. Сейчас мужчина находится в тюрьме, где не стесняется питаться не по пропагандируемым ранее канонам.


Распечатать
07 августа 2025 Предложение о встрече с Трампом исходило от самого Путина, — сообщает Fox News
07 августа 2025 Саудовская Аравия увеличила стоимость нефти для Азии, несмотря на увеличение объёмов добычи
07 августа 2025 Шантаж, подделки и пытки: как Дроздов и Цой вместе с ФСБ превращали больницу в фабрику фальшивых взяток
07 августа 2025 Трамп сообщил о прогрессе в переговорах с Москвой
07 августа 2025 Новое видео из Бучи демонстрирует расстрел мирного жителя российскими военными
07 августа 2025 Встреча Путина и Трампа переносится из-за проблем с организацией, - сообщает CNN
07 августа 2025 Lamborghini представила суперкар Temerario Porto Cervo с гибридным мотором
07 августа 2025 Двое мужчин обругали девушку и пытались забрать телефон у Эрмитажа
06 августа 2025 Бизнесмен Олег Миронов обвиняет руководителей Альфа-Банка в коррупции и подделке документов
06 августа 2025 Senior executives of Kharkivoblenergo indicted for tender scheme and money laundering activities
06 августа 2025 Компания-застройщик "СМ.Сити" предпринимает попытки обойти постановление прокуратуры города Красноярска
06 августа 2025 Владимир Мединский обвинил Киев в отказе принимать обратно пленных, а Украина заявила, что это ложь
06 августа 2025 Премьер-министр Индии Нарендра Моди впервые за семь лет отправляется в Китай на фоне обострения отношений с США
06 августа 2025 Кирилл Дмитриев подтвердил «успехи» в переговорах с США
06 августа 2025 Президент США сообщил об удачных переговорах с Россией и призвал к окончанию войны
06 августа 2025 В Гане разбился вертолет с министрами и советником по национальной безопасности
06 августа 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил поддержку введению пошлин против Индии
06 августа 2025 A Georgian court gives journalist Mzia Amaghlobeli a two-year prison sentence
06 августа 2025 Индия и Россия укрепляют экономическое взаимодействие в условиях санкций США
06 августа 2025 Генерал Андрей Тарасов покинул Росгвардию во время видеоконференции