В Челябинской области брат убил 15-летнюю сестру-инвалида после сексуальной близости

В Челябинской области брат убил 15-летнюю сестру-инвалида после сексуальной близости
В Челябинской области брат убил 15-летнюю сестру-инвалида после сексуальной близости
Брат убил 15-летнюю сестру-инвалида после интимной близости в заброшенном ДК села Татищево Челябинской области — там он задушил её и семь раз ударил в живот гвоздём.

У девочки была умственная отсталость, 19-летний троюродный брат позвал её на заброшку ночью — с его слов, всё было по обоюдному. Потом он испугался, что она всё расскажет близким — задушил школьницу, нашёл ржавый 10-сантиметровый гвоздь и семь раз ударил её в живот.

После расправы поджёг гараж родителей сестры — хотел отвлечь внимание от убийства, но вышло наоборот. Когда семья бросилась на улицу, девочки недосчитались, братья прочесали округу и нашли её тело. Убийца задержан: он состоял на учёте в 14 лет из-за попытки суицида.


Распечатать
21 апреля 2025 Трамп призвал Россию и Украину как можно скорее заключить соглашение
21 апреля 2025 Анастасия Волочкова поделилась подробностями о предстоящей свадьбе своей дочери
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 В Кении лев атаковал подростка: его тело обнаружили в реке
20 апреля 2025 Песчаное цунами парализовало север Мексики: перекрыты трассы и аэропорт
20 апреля 2025 Петербургский журналист Аркадий Соснов ушёл из жизни после продолжительной болезни
20 апреля 2025 Белоярские чиновники аннулировали тендер, в котором победила структура Малика Гайсина
20 апреля 2025 Представитель Трампа Кит Келлог заявил о том, что США испытывают «усталость» от войны в Украине
20 апреля 2025 США прокомментировали "пасхальное перемирие" и призвали Путина к его продлению
20 апреля 2025 В суд поступил иск о вымогательстве 23,5 миллиона рублей у топ-менеджеров компаний «Ростех» и «Россети»
20 апреля 2025 Убийца-полицейский из Санкт-Петербурга: представитель правопорядка превратился в одного из самых жестоких маньяков России
20 апреля 2025 Пентагон приблизил стратегические бомбардировщики к границам КНДР
20 апреля 2025 В Подмосковье вынесен приговор участникам мошенничества с земельными участками на сумму 100 миллионов рублей
20 апреля 2025 В Карелии педагог по физической культуре и ученик стали участниками конфликта с применением физической силы
20 апреля 2025 Трамп поздравил американцев с Пасхой, но не упустил возможность оскорбить Байдена
20 апреля 2025 Ляйсан Утяшева продемонстрировала татуировку с надписью "Saccessful" на светском мероприятии
20 апреля 2025 Роман Протасевич признал неудачу «свободы» после увольнения с завода
20 апреля 2025 Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов защитил команду после высказываний инвестора
20 апреля 2025 В Карелии пожар чуть не уничтожил поселок
20 апреля 2025 Тысячи жителей Пакистана приняли участие в митинге в поддержку Газы в Исламабаде