Новосибирец пригрозил взорвать дом ядерной бомбой из-за жены и антидепрессантов

Новосибирец пригрозил взорвать дом ядерной бомбой из-за жены и антидепрессантов
Новосибирец пригрозил взорвать дом ядерной бомбой из-за жены и антидепрессантов
В Новосибирске мужчина обиделся на полицию и пригрозил взорвать ядерную бомбу в своей квартире.

Об этом сообщает «Сиб.фм».

По информации издания, инцидент произошел в жилом доме на улице Романтиков.

Пьяный мужчина пытался с помощью службы 112 установить местоположение своей супруги, которая долгое время не выходила на связь. Там ему порекомендовали обратиться в полицию, но сотрудники правоохранительных органов посоветовали россиянину искать жену самостоятельно.

Позже новосибирец снова позвонил в полицию и заявил, что у него дома находится ядерная бомба, которую он намерен взорвать. Он назвал правоохранителям свой точный адрес — туда направились силовики.

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов

«У меня плутониевая бомба, эээ... натриевая оболочка. У меня в доме плутониевая бомба», — заявил россиянин по телефону, передает Сиб.фм.

В результате проверки в жилище мужчины не было найдено взрывчатых веществ.

Россиянин рассказал полиции, что впервые за год выпил пиво и водку, а также закончил принимать антидепрессанты. По словам новосибирца, совокупность факторов вывела его из психического равновесия.

Сообщается, что в суде мужчина признал свою вину и раскаялся. Его приговорили к двум годам ограничения свободы.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
26 апреля 2025 «Райффайзенбанк» пригрозил жительнице России проверкой от ФСБ и Росфинмониторинга из-за невыплаченного кредита
26 апреля 2025 ОАЭ предупредили о возможном введении ограничений на безвизовый режим с Узбекистаном в связи с правонарушениями
26 апреля 2025 Следствие обнаружило, что Александр Зырянов взял новую взятку через финансирование чемпионата
26 апреля 2025 Рыбаки спасают овец с тонущего судна у побережья Йемена
26 апреля 2025 ФСБ задержала директора орловского филиала «Россельхозбанка» Михаила Шихмана по обвинению в превышении должностных полномочий
26 апреля 2025 Путин выразил готовность России начать переговоры с Киевом без предварительных условий
26 апреля 2025 В Омане завершился третий раунд переговоров между США и Ираном по ядерной программе
26 апреля 2025 Трамп назвал требование возврата территорий Украине "нелепым"
26 апреля 2025 Как Маргарита Симоньян пыталась переждать мятеж Пригожина
26 апреля 2025 Трамп обвинил Путина в затягивании войны и призвал "изменить подход"
26 апреля 2025 Денис Гармаев обменял депутатский мандат на должность министра промышленности Бурятии
26 апреля 2025 В США судья Ханна Дуган арестована за содействие нелегальному иммигранту в уклонении от ареста
26 апреля 2025 Филипп Киркоров молится у могилы Ксении Петербургской на сороковой день после смерти отца
26 апреля 2025 Певица Жасмин предпочла оставаться индивидуальной и не следовать модным трендам
26 апреля 2025 В Польше клиника без согласия мужчины имплантировала эмбрион: пострадавший требует через суд компенсацию
26 апреля 2025 Юрий Назаров подверг критике Нагиева за его жалобы на 12-часовой рабочий день
26 апреля 2025 «Не могу расстаться с её вещами»: сестра Жанны Фриске поделилась воспоминаниями
26 апреля 2025 В Брянске не разглашают информацию о смерти руководителя проекта «Красуха» Евгения Рытикова
26 апреля 2025 Мотоциклист с топором попытался совершить ограбление ювелирного магазина в Хабаровском крае