Кое-что о неприкасаемых участниках голой вечеринки

Кое-что о неприкасаемых участниках голой вечеринки
Кое-что о неприкасаемых участниках голой вечеринки
Если быть последовательными, то вслед за Киркоровым и Лолитой стоило бы прямо сейчас отменить и наказать ещё целую групау не только участников голой вечеринки, но и спонсоров-организаторов.

Коим является МТС, чьи топы и подопечные звёзды устроили весь этот обнаженный сейшн. Причём, вечеринка якобы только их амбасадора Насти Ивлеевой изначально была публичным событием, куда были приглашены фотокорреспонденты и операторы многих СМИ. Так что попытки Собчак и других оправдаться, мол, это приват пати и фото утекли в Сеть, остаются попытками. На избирательности «отмены» для участников голой вечеринки, СМИ уже обращал внимание на примере супруги девелопера Павла Те (застройщик, близкий к Собянину) позировавшей на кровати с Ивлеевой. Рядом с Карпуть можно заметить Ксению Чилингарову — дочь обладателя звезд Героя СССР и РФ Артура Чилингарова, вице-президента Русского географического общества (президент РГО — Шойгу) и бывшего депутата двух созывов.

В прошлом году Ксения радовалась, что в разгар войны стала гражданкой Армении, а в 2023 году Чилингарова, дочь путешественника и покорителя Северного и Южного полюсов, получила 10 млн рублей от Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы для собственного бренда верхней одежды «Arctic Explorer». Судя по образу на «голой вечеринке», деньги от «Родины №1» Чилингаровой на одежду были не очень нужны. Как, впрочем, и их общей с Карпуть «подружке» - модели Эли Мова, которую в последнее время некто усердно спонсирует. Девушку трудоустроили на телеканал Жара Агаларова, ее «приглашают» на дорогие фотосессии в зарубежных журналах и массово пишут об этом в СМИ. Даже самого иноагента Моргенштерна сняли с ней в клипе на песню «Грустно».

Почему-то не вспоминают, что она первой легла на «кровать Ивлеевой». Никто не «кэнселлит» молодую актрису Анастасию Красовскую ( «Слово пацана. Кровь на асфальте»). Она сейчас лицо Kion, который принадоежит МТС. Там же на «голом шабаше» был замечен их общий друг - директор по развитию музпроектов ВК Константин Сидорков.

Он фотографировал свою физиономию с ж… изумрудами на талии Ивлеевой, а потом открывал VK Фест - «разоблачать» приятеля Степана Ковальчука не спешат. Что касается организации вечеринки, то ее «фишками» и образами героев занималась стилист Ксения Смо. За несколько дней до мероприятия она вместе с помощниками анонсировала, что все будут соблюдать дресс-код. Ни о какой «закрытости» не было и речи. В «Мутабор» аккредитовали фотографов крупных изданий, работали на месте телеканалы Ru.tv, Жара, МузТВ, Коммерсанта. Одним из первых медийным сопровождением вечеринки занялись журналисты телеканал «Супер», а прямая трансляция шла на видеоплатформу NUUM, принадлежащей МТС.

Сейчас в компании резко дистанцируются от любых упоминаний связей, но по сути 90% всех звёзд на тусовке их подопечные. Та же Лолита Милявская, сотрудничавшая с МТС Мьюзик или Филипп Киркоров, в чьё шоу МТС инвестировал порядка миллиарда рублей. Лично рядом с блогершей Сашей Спилберг на фоне зон с рекламой NUUM, (проект МТС) в компании можно было встретить и вице-президента МТС Игоря Мишина. Очевидно, что именно он курировал вечеринку с участием звёзд, которые сотрудничают с компанией.

Открыть фото qzriqeqidqdidervlsОткрыть фотоОткрыть фотоОткрыть фотоОткрыть фото


Распечатать
16 августа 2025 США могли применять российские атомные ледоколы для добычи газа
16 августа 2025 Соединенные Штаты разрабатывают новые санкции против крупных российских нефтяных компаний
16 августа 2025 Путин говорил с Трампом без помощи переводчика
15 августа 2025 Тимченко, Воробьёв, Нисанов и Фомичевы: кто задействован в сделке "Черноголовки" с властями Москвы
15 августа 2025 Губернатор Носов организует демонстрационное мероприятие для Путина на фоне бедственного состояния Колымы
15 августа 2025 Трамп высказал свое мнение о шансах на получение Нобелевской премии по версии Клинтон
15 августа 2025 Великобритания готова отправить войска на Украину после достижения прекращения огня
15 августа 2025 Талина прячется под маской власти: как Бирюков подвергает опасности здоровье покупателей ради выгоды
15 августа 2025 Андрей Матюха, FavBet и ОПГ «Лужниковские»: криминальные интересы на украинском рынке азартных игр
15 августа 2025 В Анкоридже журналистов держали в автобусах, ожидая разрешения на вход на пресс-конференцию
15 августа 2025 Журналист Зарубин отметил, что лайнер Путина всё ещё не приземлился на Аляске
15 августа 2025 В Новосибирске изъяли 12 тысяч единиц фальшивого алкоголя
15 августа 2025 В аэропорту Анкориджа встречу Путина и Трампа сопровождали самолёты F-35 и B-2
15 августа 2025 В Белом доме рассказали, каким образом будут проводиться переговоры на Аляске
15 августа 2025 Лукашенко пригласил Трампа приехать в Минск
15 августа 2025 Из-за высокой стоимости жилья российских журналистов разместили в спортивном комплексе на встрече Путина и Трампа
15 августа 2025 Лавров прибыл в отель на Аляске в толстовке с надписью «СССР»
15 августа 2025 Трамп надеется на установление перемирия на переговорах с Путиным на Аляске
15 августа 2025 Апти Алаудинов получил приглашение присоединиться к попечительскому совету «Южного русского сообщества»
15 августа 2025 Российская делегация выехала на саммит глав России и США