Жительница ЯНАО заказала брата, чтобы стать единственной владелицей их квартиры

Жительница ЯНАО заказала брата, чтобы стать единственной владелицей их квартиры
Жительница ЯНАО заказала брата, чтобы стать единственной владелицей их квартиры
Расплатиться с киллером она пообещала половиной той самой квартиры, так как денег у неё не было.

По информации SHOT, 25-летняя безработная девушка из города Лабытнанги решила избавиться от 29-летнего родного брата, с которым вместе жила в одной квартире. Видимо, компания родственника настолько ей надоела, что дама была готова жить хоть с бомжом, только не с ним. Девушка наняла для убийства 47-летнего знакомого бездомного, пообещав, что возьмёт его к себе жить, после того, как он избавится от брата. Ликвидировать цель решили через отравление.

В назначенный день ямальский Хитман заявился на алкопосиделки сестры и брата и подлил последнему в водку муравьиный спирт, смешанный с какими-то сильнодействующими лекарствами. Мужчине резко стало плохо, но он успел самостоятельно вызвать себе скорую, его экстренно госпитализировали. После того, как врачи нашли в организме жертвы следы яда, полицейские быстро раскололи сестру с её подельником. У последнего изъяли пузырёк, в котором он разводил отраву.

Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство, совершённое группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений по найму". Ближайшие 15 лет злобной парочке, вероятно, придётся делить жильё не друг с другом, а с сокамерниками. Отравитель ранее уже был дважды судим: за кражу и неуплату алиментов.


Распечатать
02 апреля 2025 ChatGPT имитирует чеки настолько правдоподобно, что это уже привлекло внимание мошенников
02 апреля 2025 Стивен Спилберг и Тейлор Свифт возглавили список знаменитостей с состоянием более миллиарда долларов по версии Forbes
02 апреля 2025 Суд приговорил военнослужащего из Томской области к 10 годам лишения свободы за разбой и нападение на беременную женщину
02 апреля 2025 В список Forbes включены 15 новых миллиардеров из России
02 апреля 2025 В Германии и Италии ликвидировали мафиозную группу, действующую в стиле "Ндрангета"
02 апреля 2025 «Светофор» подал иск против Россельхознадзора из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Киркоров появился на публике с новой спутницей через две недели после похорон отца
02 апреля 2025 Трамп усиливает торговую политику: новые пошлины начнут действовать сразу после объявления
02 апреля 2025 Марин Ле Пен находится под домашним арестом: французский суд ограничил политические перспективы лидера «Национального объединения»
02 апреля 2025 Трамп выражает недовольство руководством России и Украины
02 апреля 2025 В Ростовской области, в городе Таганроге, введен режим чрезвычайной ситуации после падения беспилотного летательного аппарата
01 апреля 2025 Трамп рассматривает новые подходы для оказания давления на Украину и Россию
01 апреля 2025 Президент США Трамп в мае отправится в Саудовскую Аравию
01 апреля 2025 Парижский апелляционный суд отложил вынесение решения по делу Ле Пен до 2026 года
01 апреля 2025 Россияне все чаще выступают за мирные переговоры с Украиной
01 апреля 2025 Министры и миллиардеры: как российские чиновники путешествуют за рубеж на частных самолетах
01 апреля 2025 В Москве ОМОН проверил посетителей фитнес-клуба на Рязанском проспекте
01 апреля 2025 Nadezhda Grishaeva and LDPR’s shadow empire: How party funds ended up in offshore accounts and hidden assets of the late Vladimir Zhirinovsky’s ex-daughter-in-law
01 апреля 2025 Ксения Собчак заговорила о разводе после получения роскошных подарков
01 апреля 2025 Борьба за Увильды: Инга Майер одерживает победу в конфликте с Александром Мицуковым